8461



Старый 21.07.2010, 18:15   #1
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 570
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


Лампочка Штатные покрышки Continental ContiPremiumContact 2

Цитата:
Оригинальные покрышки для Dodge Caliber 2006-2009
Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R17



Сезонность: летние
Ширина профиля: 215 мм
Диаметр: 17"
Индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Конструкция: радиальные
Шипы: нет

Тип автомобиля: легковой
Высота профиля: 60 %
Индекс скорости: H (до 210 км/ч)
Способ герметизации: бескамерные
Технология RunFlat: нет
Оригинальный пост:

Всем привет!
Мне досталась машина с КонтиКонтакт2.
В теме, где я обсуждал покупку машины /forum/showthread.php?t=2593 , выразили мнение, что эта стоковая резина, дубовая и шумная. И если её заменить - будет значительно тише.

Так ли это?! Кто конкретно на что менял и какой был эффект?!

P/S/ Убедительно прошу в этой теме не флудить!!!



Последний раз редактировалось YuRiEL; 09.12.2010 в 16:38.
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:36   #2
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 787
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обсудим родной Континенталь

Хорошая резина,езди в удовольствие! Дорогу держит хорошо,в повороты во все залетает. Вот на размер у меня 18 дюймов-это ,пожалуй, лучшее что сейчас есть... На 16 или 17 колеса выбор больше,тот же Мишлен лучше будет
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:04   #3
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 378
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обсудим родной Континенталь

Свое мнение выразил относительно штатного контика в этой теме /forum/show...EE%ED%F2%E8%EA
Сейчас стоит Данлоп ST20 всесезонный....по шуму одинаково....по управляемости до 150км в час одинаково....по проходимости после съезда с асфальта лучше в несколько раз ...так что не жалею, что поменял
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 11:18   #4
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Обсудим родной Континенталь

Цитата:
Сообщение от dentank Посмотреть сообщение
одинаково....по проходимости после съезда с асфальта лучше в несколько раз ...так что не жалею, что поменял
Еще бы штатный континенталь шоссейный, а этот ол роад

ИМХО катайся и радуйся. Резина хорошая, но не для внедорожья.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:44   #5
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 378
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обсудим родной Континенталь

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Еще бы штатный континенталь шоссейный, а этот ол роад

ИМХО катайся и радуйся. Резина хорошая, но не для внедорожья.
так у нас и машинка для бездорожья не предрасположена....а вот съехать с асфальта после дождика на этой резине намного спокойней
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:05   #6
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 674
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обсудим родной Континенталь

Continental - вроде по ездовым характеристикам ничего.
Но шумнее - я не встречал.
Самая шумная резина. Вывод - говно! потому как любые другие типа Bridge Stone, Nokia и др. не в сравнении с Континеталем вообще.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:40   #7
Zloys
Каптивохондотуареговод
 
Аватар для Zloys
 
Регистрация: 18.03.2010
Мой авто: Chevrolet Captiva 2007 2.4 AT и Honda Accord 2008 2.0 AT и Volkswagen Touareg 2010 3.0 AT 8 DSG
Мой город: Дзержинск
Возраст: 35
Сообщений: 49
Zloys - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Zloys с помощью ICQ


По умолчанию Re: Обсудим родной Континенталь

Контик родной не понравился откровенно. Шумный, дубовый (еще и с давлением 2.4). В поворотах на гладком асфальте машинка все время норовила в занос упрыгать, продал, купил бридж дуелер хп. езжу довольный как слон. пусть она мягковата и изнашивается побыстрее, зато к дороге липнет и не шумит.
Zloys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 17:00   #8
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обсудим родной Континенталь

На трассе норм! Но не дай боже, в дождик, с грунтом, любым, встретиться .... А, если у Вас ещё и ESP наблюдается ..... Оуо ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:20   #9
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,979
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обсудим родной Континенталь

Мне штатный континенталь тоже не нравится, но в целях экономии менять не буду пока не сточится...., а произойдёт это не очень скоро, уж очень она крепка на износ
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:08   #10
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,575
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обсудим родной Континенталь

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
штатный континенталь
Не могу сравнить континенталь с более дорогой резиной, сейчас Тую точу по дорогам, контик надежнее держал дорогу - впрочем не настолько, чтобы жалеть.
Гарик на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.