7168



Старый 07.03.2011, 13:14   #11
Омск
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 74
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: Неоригинальные кузовные детали

[quote=Albert;46837]продаю б/у недорого кузовные детали
бампер передний задний 5000
крыло 3500
фара 3500
Питер. доставка до москвы 150 р одного элемента
89111785185[/QUOT
Наверно уже поздно. Но нужна правая фара передняя, бампер с птф, с хром решеткой, крыло под вопросом


Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 15:23   #12
tipograf
Местный
 
Регистрация: 20.08.2010
Мой авто: Caliber SXT, 2.0, кожа-рожа и т.д.
Мой город: Москва
Сообщений: 227
tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Неоригинальные кузовные детали

вчера ставил новый неоригинальный бампер передний с отверстиями под ПТФ - все стало как надо. все отверстия на месте, все по размерам - стоил 4500
tipograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:40   #13
Омск
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 74
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: Неоригинальные кузовные детали

Цитата:
Сообщение от tipograf Посмотреть сообщение
вчера ставил новый неоригинальный бампер передний с отверстиями под ПТФ - все стало как надо. все отверстия на месте, все по размерам - стоил 4500

Где брал, какой номер (код).
Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:05   #14
Albert
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.10.2009
Мой авто: dodje kaliber
Мой город: S- Peterburg
Сообщений: 29
Albert - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Неоригинальные кузовные детали

[quote=Омск;89393]
Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
продаю б/у недорого кузовные детали
бампер передний задний 5000
крыло 3500
фара 3500
Питер. доставка до москвы 150 р одного элемента
89111785185[/QUOT
Наверно уже поздно. Но нужна правая фара передняя, бампер с птф, с хром решеткой, крыло под вопросом
фара есть оригинал б/у , но сломаны два крепления
крепления есть (фара европа)
остального нет,
есть новый неоригинал.
по ценам скажу завтра
8 911 178 51 85
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:53   #15
tipograf
Местный
 
Регистрация: 20.08.2010
Мой авто: Caliber SXT, 2.0, кожа-рожа и т.д.
Мой город: Москва
Сообщений: 227
tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Неоригинальные кузовные детали

брал в академии плюс, http://www.autozap.ru/, номер не помню
tipograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:14   #16
Омск
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 74
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: Неоригинальные кузовные детали

Цитата:
Сообщение от tipograf Посмотреть сообщение
брал в академии плюс, http://www.autozap.ru/, номер не помню
Спасибо, связался с Академией у нас (Омск) с учетом транспорта 5 600 руб. Беру. Дорого крыло правое.

добавлено через 3 минуты
[quote=Albert;89567]
Цитата:
Сообщение от Омск Посмотреть сообщение

фара есть оригинал б/у , но сломаны два крепления
крепления есть (фара европа)
остального нет,
есть новый неоригинал.
по ценам скажу завтра
8 911 178 51 85
Надо смотреть, после цены.

добавлено через 45 секунд
Ищу правое крыло:conf used:

Последний раз редактировалось Омск; 10.03.2011 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:17   #17
Омск
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 74
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: Установка не оригинальных деталей кузова

Цитата:
Сообщение от fairmen Посмотреть сообщение
Машину сделали хорошо, делали китайцы на Сибирском тракте, за ремонт отдал 26 тыров кроме фары ни чего им не оставлял, делали 2 недели, походу сами все заказывали, если нужны подробности пишите отвечу.
Где и почём брал фару, нужна правая
Омск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.