8901



Старый 12.03.2014, 22:43   #291
Сургут
Северный Калибровод
 
Регистрация: 03.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Сургут
Сообщений: 747
Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Сургут с помощью Skype™


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

OtherDima, Надо искать частников,но я им не доверяю...


Сургут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:43   #292
ekimgen
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 09.10.2013
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 36
ekimgen - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

завтра обзвоню московских дилеров и узнаю сколько они хотят за прошивку! вот завтра и отпишусь!
ekimgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:47   #293
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

Цитата:
Сообщение от Сургут Посмотреть сообщение
OtherDima, Надо искать частников,но я им не доверяю...
где частник возьмёт прошивку от Крайслера ?

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Сургут Посмотреть сообщение
Мне дилеры зарядили 10000..
это наверное а-ля чиповка - самописная прошивка
не у дилера

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ekimgen Посмотреть сообщение
завтра обзвоню московских дилеров и узнаю сколько они хотят за прошивку! вот завтра и отпишусь!
они могут запросить сначала компьютерную диагностику (1200р)
а после прошивку
__________________


Последний раз редактировалось OtherDima; 12.03.2014 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:48   #294
Сургут
Северный Калибровод
 
Регистрация: 03.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Сургут
Сообщений: 747
Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Сургут с помощью Skype™


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

Я если честно,сильно не вникал ...Но в городе у кого-то есть дилерский сканер.
Сургут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:53   #295
MichaelP
Местный
 
Аватар для MichaelP
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Рязань
Сообщений: 106
MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

Да,основная масса частников,это левак.Но есть товарищи,которые работают с сайтами крайслера,у них можно.Прошивка идет он-лайн(после оплаты конечно)
MichaelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 21:44   #296
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

Ребят что-то рыл, но подходяшей темы не нашёл... кто подскажет.. стал замечать, на холодную в движке мое бараша, непонятные стуки "очень смахивает на гидрики" ощущение что какой-то дешёвый дизель, или даже хуже, не знаю с чем звук сравнить... при том, что если на холодную поднять обороты выше 2500, ревёт нормально. ну и на прогретую, тоже впринципе нормально, хотя если прислушаться, при наборе чуть-чуть стуки эти слышны, потом пропадают.
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:07   #297
Сургут
Северный Калибровод
 
Регистрация: 03.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Сургут
Сообщений: 747
Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Сургут с помощью Skype™


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

H e L L, Олег,попробуй масло поменять...
Сургут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:12   #298
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

Цитата:
Сообщение от Сургут Посмотреть сообщение
H e L L, Олег,попробуй масло поменять...
Василь привет, поменял, масло, свечки, все фильтра... Факиш подсказал про Помпу... всё возможно... у кого какие ещё идеи?
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 22:53   #299
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,297
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

Чего в угадалки играть ? сьезди к Просвирову
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 06:42   #300
Andrew n-sk
Местный
 
Аватар для Andrew n-sk
 
Регистрация: 15.07.2012
Мой авто: Dodge 2.0 вариатор SXT 2008г.
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 320
Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)Andrew n-sk - луч света в тёмном царстве!  (5)
Отправить сообщение для Andrew n-sk с помощью Skype™


По умолчанию Re: Обороты двигателя на холостом ходу

Всем привет. Вот и меня настигла эта хрень с оборотами. Вчера утром пару раз на светофоре падают обороты, почти глохнет, Моргает чек заслонки, тут-же набирает до примерно 700. На D и N, периодически ощущается неровная работа двигателя на холостых и при наборе оборотов есть плавание примерно на 2500-3000 об., а обороты не поднимаются выше 3600. Добрался до заслонки, ничего критичного. Грешу на датчик воздушный.
__________________
Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю.

Конфуций
Andrew n-sk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.