7200



Старый 25.10.2009, 23:24   #1
витек
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Подушки безопасности (Airbag)

Коллеги, подскажите сколько стоит рулевой шлейф на подушку безопасности в рулевой колонке.


  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:15   #2
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 799
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ

витек, ты спрашиваешь про Clockspring? 3 т.руб. тебя устроит?
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 00:33   #3
Paul_15
Двинутый калиброломастер
 
Аватар для Paul_15
 
Регистрация: 27.07.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Архангельская обл
Сообщений: 93
Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Paul_15 с помощью ICQ


По умолчанию Подушки безопасности (Airbag)

Кто-нить покупал б/у-шные подушки?
Есть шанс, что сработают?
__________________
Per aspera ad astra
Paul_15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 00:42   #4
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подушки безопасности (Airbag)

Мне тоже интерсно Есть такие кто дважды проверял работу подушек?
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 00:44   #5
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 294
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Подушки безопасности (Airbag)

блин я аж пивом поперхнулся ну вы даете...
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:01   #6
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подушки безопасности (Airbag)

джип компасс - удар боковой в левую водительскую дверь - подушка не сработала) но при ремонте выяснилось чтото там стрельнуло но не до конца ) менять пришлось, благо по каско, я про шторку боковую)
калибер удар правый бок крыло морда - подушка 0 эмоций вообще никакая) ремонт на 170 000 ))) подушки не меняли сказали они и так хороши))) польские парашуты хоть после удара об землю открываются а вот наши подушки у кого как) у меня мексиканец) может онт вообще торлько на моих похоронах подушки выстрелит
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:04   #7
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,743
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Подушки безопасности (Airbag)

Читала, что подушки при боковом ударе не срабатвают, также и при перевороте.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:06   #8
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подушки безопасности (Airbag)

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
джип компасс - удар боковой в левую водительскую дверь - подушка не сработала) но при ремонте выяснилось чтото там стрельнуло но не до конца ) менять пришлось, благо по каско, я про шторку боковую)
калибер удар правый бок крыло морда - подушка 0 эмоций вообще никакая) ремонт на 170 000 ))) подушки не меняли сказали они и так хороши))) польские парашуты хоть после удара об землю открываются а вот наши подушки у кого как) у меня мексиканец) может онт вообще торлько на моих похоронах подушки выстрелит
Ну тут вроде все нормально. "не до конца" - это скорее всего преднатяжитель ремня, там тоже пиропатрон.
А раз машина после бокового удара подлежит востановлению, и для калибра впринципе не дорого, то значит не настолько сильный удар. Удара головой ведь не было?
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:09   #9
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 294
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Подушки безопасности (Airbag)

... при перевороте пробовал... не срабатывает!
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 02:10   #10
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,743
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Подушки безопасности (Airbag)

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
... при перевороте пробовал... не срабатывает!
Значит, правду говрят .
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.