8461



Старый 03.12.2010, 17:56   #21
Мопар Сервис
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Мой авто: Много а/м
Мой город: Москва
Сообщений: 2
Мопар Сервис - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Mopar Service

Ок. Принято во внимание. Но поверьте нам, что не каждый клиент приезжающий на ремонт хотел бы видеть свои старые з/ч снятые с а/м у себя в салоне или багажнике. Все на самом деле решается очень просто. При оформлении а/м на ремонт с акцентируйте внимание мастера, что хотели бы забрать свои снятые с а/м запчасти с собой и не каких проблем. Вам их упакуют и положат куда пожелаете, дальше больше Вам скажу, если у Вас нет возможности их забрать сразу, то мы готовы их хранить какое-то время оговоренное сторонами у нас на складе совершенно бесплатно.


Мопар Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:32   #22
maric232
Новичок
 
Аватар для maric232
 
Регистрация: 16.06.2010
Мой авто: dodge caliber sxt
Мой город: floreshti
Сообщений: 4
maric232 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Mopar Service

rebeata podcajite sait dodge citobi mojno bilo pojalovatisea na ofitialov
maric232 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:27   #23
Мопар Сервис
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Мой авто: Много а/м
Мой город: Москва
Сообщений: 2
Мопар Сервис - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Mopar Service

Грамотно составьте претензию, где в кратце укажите суть причины своего негодование (гнева) по качеству обслуживания Вашего авто. Далее отправляете эту претензию обязательно с уведомлением, заказным письмом в адрес оф. дилера на имя руководителя, где Вы,как потерпевшая сторона от услуг оф.дилера предлагаете назначить встречу с его представителем (уполномоченным решать данного рода проблемы) в любое удобное для него время на его территории и просите отправить Вам ответ с их стороны также по почте заказным письмом. Далее как правило все решается за круглым столом переговоров. С Вашей стороны должны быть подтверждения,факты или свидетели указывающие на удовлетворительное обслуживания Вашего авто(слова к делу не пришьешь). Как правило из личного опыта все решается миром уже при первой встречи. Вам еще и спасибо скажут, за то что сделали чужую работу совершенно бесплатно.

P.S.И если Вы (многоуважаемые форумчане) чем-то не довольны в процессе обслуживания Вашего а/м, не откладывайте это на потом, решайте всегда все на месте не вынося свои эмоции или негодование на суд народный. А вот если Ваше право как клиента было унижено,оскарблено и не было попыток с другой стороны решить эти проблемы совместными усилиями,тогда конечно народный суд.

Клиент всегда прав (он привез деньги).

С Уважением
Mopar Service.
Мопар Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:57   #24
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 250
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Mopar Service

Вижу что ответы старые. Как сейчас? Кто-нибудь ездил? Отзывы примерно в том же русле? Если кто ездил и знает - скажите, хороший ли у них спец по электрике?

Жаль ехать далеко очень, аж с Марьино...
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 13:26   #25
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,658
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от Andry S. Посмотреть сообщение
Вижу что ответы старые. Как сейчас? Кто-нибудь ездил? Отзывы примерно в том же русле? Если кто ездил и знает - скажите, хороший ли у них спец по электрике?

Жаль ехать далеко очень, аж с Марьино...
Нужен грамотный электрик? Есть у меня один толковый мужичок, 20лет работает в этой сфере! Но ехать надо в Зеленоград! Если надо, пиши в личку, дам
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 00:14   #26
Ulianka
Местный
 
Аватар для Ulianka
 
Регистрация: 30.11.2011
Мой авто: Caliber 2,0 CVT *843**197
Мой город: Москва, Солнцево
Сообщений: 294
Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

Раньше на хундае ездила, в тамошний сервис и гоняла по нужде какой.
Ну вот начиталась по форуму, поехала вчера в Мопар на ТО. Катаюсь на Калибре три недели пока, вопросов много... Все их соответственно мастеру на голову вывалила)) Терпеливо на все ответил, параллельно маслице и проч. поменял. Лишнего не предлагал, наоборот на вопрос о замене ремня или еще чего сказал, что пока диагностику не сделаю кидаться менять что то не надо. Правда постеснялась спросить мастера как зовут, чтоб знать кого благодарить за терпение.))
По ценам на обслуживание и зап.части пока немного не сориентировалась, скажу только что что на ТО хундая (так же с расходниками) ценник был равнозначный, а то и поболе.
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:36   #27
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Mopar Service

Машинка в сервисе. На повестке замена втулок обеих стабилизаторов, замена масла в МКПП ну и по мелочам.
Вечером отпишусь о результате.

добавлено через 9 часов 18 минут
Как и обещал, ниже подробности посещения сервиса.
По ценам (только работа, запчасти мои):
1. Замена втулок стабилизаторов - 1040р+1040р (перед+зад).
2. Масло в МКПП - 1300р
3. Замена левого подкрылка и установка пластиковой защиты двигателя (левой) - 1300р.

По работе:
Плюсы: Оставил все в багажнике (расходку, запчасти, разные клипсы и крепеж для подкрылка и защиты) - мастер все нашел, взял что нужно, даже подкрылок старый в багажник засунул ). Подкрылок и защиту установили нормально - нареканий нет.
Минусы: Как и прежде не возвращают старые запчасти (старый подкрылок не в счет - применить его по назначению уже не получится): я надеялся увидеть старые втулки и оценить их износ. Была канистра в галлон масла - осталось милилитров 200, если не меньше. Вопрос: Влезет ли в нашу коробку 3500мл? Сомневаюсь.
Чувства смешанные после посещения, хоть и не в первый раз у них.

Последний раз редактировалось Konstantin; 23.03.2012 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 22:04   #28
DEN8313
Бывалый Калибровод
 
Аватар для DEN8313
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Скрипят тормоза, дымятся колеса...
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 3,635
DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DEN8313 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN8313 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Как и обещал, ниже подробности посещения сервиса.
По ценам (только работа, запчасти мои):
1. Замена втулок стабилизаторов - 1040р+1040р
Не дорого ли за 4 болта?

Цитата:
По работе:
Плюсы: Оставил все в багажнике (расходку, запчасти, разные клипсы и крепеж для подкрылка и защиты) - мастер все нашел, взял что нужно, даже подкрылок старый в багажник засунул ). Подкрылок и защиту установили нормально - нареканий нет.
Минусы: Как и прежде не возвращают старые запчасти (старый подкрылок не в счет - применить его по назначению уже не получится): я надеялся увидеть старые втулки и оценить их износ. Была канистра в галлон масла - осталось милилитров 200, если не меньше. Вопрос: Влезет ли в нашу коробку 3500мл? Сомневаюсь.
Чувства смешанные после посещения, хоть и не в первый раз у них.
3500мл входит..у нас были машины в которые и все 4 входило)))
DEN8313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 01:32   #29
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от DEN8313 Посмотреть сообщение
Не дорого ли за 4 болта?
Вам решать. По мне - дороговато, но самостоятельная замена затруднительна в данный момент.

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от DEN8313 Посмотреть сообщение
3500мл входит..у нас были машины в которые и все 4 входило)))
Принято.

Последний раз редактировалось Konstantin; 24.03.2012 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 11:01   #30
tarrus
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Был Caliber SXT 2.0
Мой город: Королёв Моск.обл.
Сообщений: 194
tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

Мне нравится этот автосервис. Золотая середина между официалами и гаражом. Был у них уже несколько раз, первый раз вообще не взяли денег за диагностику.

По ценам тоже всё ок. Только могли бы делать скидку на запчасти, если сразу же их ставишь, т.к. цены немного выше чем в Академии, например.

Из придирок: вчера делал ТО, по акции на сайте замена масла должна была быть бесплатно, но позже обнаружил, что деньги за это включили в оплату. 650р. не много, но было бы приятно, чтобы акции были не только объявлены, но и действительно работали.
tarrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.