8847



Старый 29.05.2012, 18:31   #31
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Mopar Service

Сегодня снова был у них. Сервис не узнал. Во-первых: другие лица приемщиков. Те товарищи что работали раньше - просто отбывали время равнодушно уставившись в свои мониторы (на мой взгляд). К клиентам сейчас на порядок лучше отношение. ответили на все мои вопросы. и самое главное (пабааааам) у них есть крайслеровский сканер! Ну или аналог. Так что диагностику электронной начинки наших автосов, сброс ошибок и т.п. они теперь, думаю, не хуже официалов сделают.
Спасибо, Мопар-сервис!


Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 23:45   #32
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

Konstantin, мало того, они стали коробки ремонтировать, а раньше не делали.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:05   #33
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Mopar Service

Алехандро, Это радует.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:18   #34
ZYZ
тихий
 
Аватар для ZYZ
 
Регистрация: 14.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0 CVT
Мой город: Пушкино
Сообщений: 44
ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)ZYZ просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для ZYZ с помощью ICQ


По умолчанию Re: Mopar Service

Всем доброго дня! Встал вопрос по ремонту подвески,выбор пал на Mopar Service хоть и долековато от дома,но благодаря положительным отзывам и наличию запчастей ,как заверил меня голос в трубке при записи на ТО "всё есть".Приехал,сдал авто,ребята весёлые,сразу взялись всё диагнастировать и разбирать.Тем временем я решил погулять по территории.Неудолось,местные собаки объявили на меня охоту.Пришлось отираться около рембокса.Пока отирался проголодался,пошёл в кафе.Желание кушать пропало сразу от барменши я думаю из узбекистана и от большого количества посетителей в виде кошек расположившихся почти везде.Деталь выдающую стук в задней подвеске так и ненашли,вытекшие передние стойки сняли и приготовили к замене.Пришёл мастер и сказал:нахрена вы их сняли их нет в наличии.Поставили наместо.В итоге заменили только масло и фильтр за 650 руб,за диагностику подвески ничего невзяли.Всё тот же грустный менеджер по запчастям (описанный калиброводами ниже) предложил стойки через два месяца!Я тоже работаю снабженцем но за такую работу меня бы уже давно выкинули с работы.В итоге вернулся домой,потеряв кучу времени,масло я мог заменить и в гараже.Кстати стойки и всё что к ним нужно купил в этот же день в своём районе.На днях сам и поменяю.Отзыв пишу впервые,строго несудите,обидеть никого нехотел,просто написал что увидел.Всем удачи!
ZYZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:35   #35
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Mopar Service

ZYZ, да давно вроде уже писали, что данный сервис полное говно.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:21   #36
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,283
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
ZYZ, да давно вроде уже писали, что данный сервис полное говно.....
А какой отменный? Можно по каждому упомянутому здесь сервису нарыть кучу негатива. Я в Мопаре постоянно обслуживаюсь, для меня главное, что машину нашу там знают и левую работу не предлагают. По поводу кафе - есть ДВД и кофе.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 08:24   #37
tarrus
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Был Caliber SXT 2.0
Мой город: Королёв Моск.обл.
Сообщений: 192
tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

Беляши - зашибак! Зуб даю! Мне очень понравились. Это не кафе для клерков, а обычная столовая, я такие уже не в первом сервисе встречаю. Вам же туда не девушку на кофе приглашать, а оценивать людей по национальности - это не комильфо.

А по сути согласен, что запчастями занимаются некомпетентные, недоброжелательные люди, но на сервисе всё на уровне.
tarrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:37   #38
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от tarrus Посмотреть сообщение
Беляши - зашибак!...
Интересно, кто часто там бывает не обращали внимания, кошки те же? Или каждый раз новые?
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:48   #39
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от rf73 Посмотреть сообщение
Интересно, кто часто там бывает не обращали внимания, кошки те же? Или каждый раз новые?

По теме: В общем, раз на раз не приходится в этом сервисе. Туманки прошивал - все ок. А неделю назад был с пустяковой проблемкой - ремонтник нахамил. Вот как так? Хоть денег не взяли потому как помочь не смогли. И на том спасибо.
А менеджер по запчастям все так же грустит...
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:32   #40
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение

По теме: В общем, раз на раз не приходится в этом сервисе. Туманки прошивал - все ок. А неделю назад был с пустяковой проблемкой - ремонтник нахамил. Вот как так? Хоть денег не взяли потому как помочь не смогли. И на том спасибо.
А менеджер по запчастям все так же грустит...
это который на втором этаже сидит в здании из жести?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
А какой отменный? Можно по каждому упомянутому здесь сервису нарыть кучу негатива. Я в Мопаре постоянно обслуживаюсь, для меня главное, что машину нашу там знают и левую работу не предлагают. По поводу кафе - есть ДВД и кофе.
а переплачивать в тридорого Вам не жалко за те же самые работы, которые делают отлично, но в другом сервисе? В рем зону Вас хоть раз там пускали? Вы уверены, что все они делают, что в заказ-наряд включают?.....
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!

Последний раз редактировалось Ёлка; 27.06.2012 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.