8463



Старый 13.10.2009, 01:31   #21
serg
Калибровод
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 19.03.2007
Мой авто: Nissan X-Trail 2,5
Мой город: Тула
Сообщений: 156
serg - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Шаровая от Ланцера!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
В основном удивление не почему от лансера, а почему не от десятого.
да, а точно ли все от 9-го или может смесь 9-го и 10-го???

наверное 9-ый полегче нашего Калибра будет?!



Последний раз редактировалось serg; 13.10.2009 в 01:33.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:13   #22
serega
Бывший калибровод
 
Регистрация: 24.09.2009
Мой авто: Черный
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
serega - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Шаровая от Ланцера!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
да, а точно ли все от 9-го или может смесь 9-го и 10-го???

наверное 9-ый полегче нашего Калибра будет?!
Да потому что на 10-й она отдельно не идет.только с рычагом.Сайлентблок MN184133 лично ставил все подходит,кстати на Ауте и на 10-м Лансере один и тотже сайлентблок,а вес их тоже очень сильно отличается,так что я думаю не стоит париться по этому поводу.Ну и на последок поздравляю всех Калиброводов вопрос, с дороговизной передней подвески для вас решен!!!
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:48   #23
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 238
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Шаровая от Ланцера!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
В основном удивление не почему от лансера, а почему не от десятого.
А простите... в каком году появился 10 ланцер??? А вот наш уже в 2006 вовсю катался по америке, готовый образец был ещё в 2005, а разрабатывали это чудо и того раньше, на базе того что было уже освоено... Вот потому и 9, а не 10.
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:27   #24
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 43
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: шаровые сайлентблоки

Sergei спасибо за поддержку.я знаю про углы установки колес очень много.есть вопросы отвечу.и не обращай внимания на глупые высказывания насчет параллельности колес.сегодня разобрал правый рычаг.хочу поменять шаровую.купил СВМ 31 которую советовал кто-то на форуме.пришлось искать хорошего токаря.что бы проточил новую шаровую.посадочное больше на 3мм.короче гемор.проточил. болтается пыльник.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:33   #25
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: шаровые сайлентблоки

Может тебе хотя бы разориться на передние нижние рычаги в сборе оригинальные или от митсу? Понимаю,что дороговато. Зато так тебе же спокойней будет, да и потом в случае чего уже сам спокойно будешь их ремонтировать. Машина не простит ошибки при неправильном ремонте этого узла.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:40   #26
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: шаровые сайлентблоки

Цитата:
Сообщение от Pavlov Посмотреть сообщение
Sergei спасибо за поддержку.я знаю про углы установки колес очень много.есть вопросы отвечу.и не обращай внимания на глупые высказывания насчет параллельности колес.сегодня разобрал правый рычаг.хочу поменять шаровую.купил СВМ 31 которую советовал кто-то на форуме.пришлось искать хорошего токаря.что бы проточил новую шаровую.посадочное больше на 3мм.короче гемор.проточил. болтается пыльник.
надо было шаровую 555"SB7872 брать,тогда бы и токарь не понадобился.......
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:50   #27
Роман 1177
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2006 SXT
Мой город: Сыктывкар
Сообщений: 50
Роман 1177 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Шаровые опоры передние

Дайте пожалуйста кто-нибудь однозначный ответ, подходит ли шаровая опора 555 SB7872 на наш передний рычаг. А то на соседнем сайте есть инфа, что вроде как она длиннее? Спасибо.
Роман 1177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:13   #28
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 43
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Шаровые опоры передние

dmitri привет.шаровыые пресуются.без проблем.я тут поэкспериментировал.на форуме кто то выложил номер СВМ 31.купил.посадочное на шаровой пришлось точить.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 01:16   #29
скиталец
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.06.2009
Мой авто: ДОДЖ
Мой город: МОСКВА
Возраст: 48
Сообщений: 43
скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Шаровые опоры передние

Встает как родная- размер один в один. У меня стоят такие же.
скиталец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:58   #30
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 43
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: шаровые сайлентблоки

ладно с шаровой разобрался.форумчане вы не поверите .только не смейтесь.поменял втулки переднего стабилизатора.подошли Соболинные.цена вопроса 30р за втулку.менял сам.качество резины туда-суда.но год проходят без проблем.а может и больше.просто устал ждать родные за 350р за штуку через месяц.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.