7170



Старый 15.05.2010, 01:06   #21
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,521
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Залипание педали газа

Купил недавно оригинальные ковры и понял, почему у них, там, где педаль "газа", нет коврика вообще. Сначала удивился, типа, сцуко, туда же грязь сыпаться будет ..., но, раз уж так, то, думаю, ладно, почащё попылесосю .......

Хреновый из меня, на тот момент, оказался думальщик, т.к. вырез сделан не зря!!!!!!! Педаль электронная! Так? Так! Соответственно размер нажатия на неё (а нихрена не сила и скорость!!!!), именно, размер её хода, который увеличился за счёт пустого места под педалью "газа" (когда я убрал неоригинальные ковры) дал мне такую динамику разгона, о которой я и не мечтал, пока не ощутил.

Вот такая жесть.


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 12:27   #22
Patam
Местный
 
Регистрация: 25.12.2009
Мой авто: Sportage
Мой город: Minsk
Сообщений: 156
Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Залипание педали газа

NikoDim, а калибровать педаль газа не пробовал на старых коврах?
Patam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:25   #23
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,521
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Залипание педали газа

Цитата:
Сообщение от Patam Посмотреть сообщение
NikoDim, а калибровать педаль газа не пробовал на старых коврах?
Бессмысленно.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:30   #24
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 3,422
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Chrysler отзывает 35 тыс. автомобилей

Chrysler отзывает 35 тыс. автомобилей


Залипание педали газа вынудило автоконцерн Chrysler отозвать около 35 тыс. автомобилей, передает Deutsche Welle.

В основном это модель Dodge Caliber 2007г. выпуска и внедорожник Jeep Compass. Ранее с подобной проблемой столкнулась Toyota, пользующаяся услугами того же производителя автокомплектующих, что и Chrysler, компании CTS.

Японскому концерну в связи с аналогичной проблемой пришлось заявить об отзыве 8 млн автомобилей.

Напомним, последний отзыв автомобилей Chrysler анонсировал в начале нынешнего года. Отзыву подлежат 24 тыс. 177 автомобилей из-за возможного дефекта тормозной системы. Принять эту меру потребовало американское Национальное управление по безопасности движения на автодорогах.

Компания отозвала модели Chrysler Sebring, Dodge Avenger, Dodge Nitro, Jeep Liberty, Commander, Grand Cherokee SUV, а также некоторые грузовики Dodge 2009-2010 годов выпуска.
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:38   #25
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 4,002
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chrysler отзывает 35 тыс. автомобилей

Вот, незадача! Нам похоже это не грозит...
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:12   #26
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 553
vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chrysler отзывает 35 тыс. автомобилей

[quote=OtherDima;42204]
офиц ссылку от Краслера на аглицком размести на это, чтобы по делу было.
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:04   #27
belii
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 30.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 49
belii - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию В США концерн Chrysler объявил об отзыве 25 263 автомобилей Dodge Caliber

В США концерн Chrysler объявил об отзыве 25 263 автомобилей Dodge Caliber из-за дефекта, вызывающего залипание педали газа. По данным журнала За рулем. http://www.zr.ru/a/240483/
belii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:40   #28
viktor
Местный
 
Аватар для viktor
 
Регистрация: 13.12.2006
Мой авто: Автолюбитель пенсионного возраста.В Калибрик влюбился,как юноша
Мой город: Klin Московская обл.
Возраст: 66
Сообщений: 122
viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: В США концерн Chrysler объявил об отзыве 25 263 автомобилей Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от belii Посмотреть сообщение
В США концерн Chrysler объявил об отзыве 25 263 автомобилей Dodge Caliber из-за дефекта, вызывающего залипание педали газа. По данным журнала За рулем. http://www.zr.ru/a/240483/
Это касается автомобилей, бегающих по американским дорогам. Мы пока в пролете...дилеры в ожидании официальных распоряжений по отзыву в России.
viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:45   #29
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло - скоро придёт к известности! (1,5)Быдло - скоро придёт к известности! (1,5)Быдло - скоро придёт к известности! (1,5)Быдло - скоро придёт к известности! (1,5)Быдло - скоро придёт к известности! (1,5)Быдло - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: В США концерн Chrysler объявил об отзыве 25 263 автомобилей Dodge Caliber

Цитата:
Кроме Dodge Caliber 2007
а 2008?
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 12:04   #30
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 379
dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: В США концерн Chrysler объявил об отзыве 25 263 автомобилей Dodge Caliber

Это кажется на машины 2006года, следовательно в России их единицы....для нас более актуально 2007г и 2008г выпуска.
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.