8461



Старый 27.08.2009, 18:46   #21
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 202
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена сцепления???

С аккуратным обращением (трогании без пробуксовки), по своему опыту, сцепление без замены ходит тысяч 150...


Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 19:03   #22
lllypyn
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 09.04.2008
Мой авто: Kaliber
Мой город: Москва
Сообщений: 24
lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для lllypyn с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена сцепления???

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
С аккуратным обращением (трогании без пробуксовки), по своему опыту, сцепление без замены ходит тысяч 150...
Спасибо - успокоили
lllypyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:32   #23
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Замена сцепления???

У меня почти 80 т. пробега. Сцепление нормальное (ни разу не менял), а вот выжимной уже трещит.
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 05:00   #24
le35
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Мой авто: dodge kaliber
Мой город: санкт-петербург
Сообщений: 23
le35 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена сцепления???

подскажите, вчера побуксовал в снегу немного, в итоге запахло сцеплением горелым, это очень плохо??? больше так делать не собираюсь, просто интересно скока оно ещё отходит????? просто надо знать это предстоит 600 км ехать доеду или нет??? буксовал не много минут 7 в общей сложности идолго на сцеплении не держал с перерывами.
le35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 06:26   #25
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,979
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена сцепления???

Цитата:
Сообщение от le35 Посмотреть сообщение
подскажите, вчера побуксовал в снегу немного, в итоге запахло сцеплением горелым, это очень плохо??? больше так делать не собираюсь, просто интересно скока оно ещё отходит????? просто надо знать это предстоит 600 км ехать доеду или нет??? буксовал не много минут 7 в общей сложности идолго на сцеплении не держал с перерывами.
Если после этого всё нормально, будешь ездить без проблем.А вообще возникает вопрос регулировки, регулируется ли оно в ДК?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:43   #26
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 314
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


Радость Re: Замена сцепления???

За 7 минут врятли сгорит сцепление - это же не вазовское. Если едит нормально, значит все хорошо. Если стала набирать обороты быстрее и при этом не едит, значит все плохо
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:10   #27
le35
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Мой авто: dodge kaliber
Мой город: санкт-петербург
Сообщений: 23
le35 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена сцепления???

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
За 7 минут врятли сгорит сцепление - это же не вазовское. Если едит нормально, значит все хорошо. Если стала набирать обороты быстрее и при этом не едит, значит все плохо
ну на килибре она всегда обороты быстро набирала, вроде нормально, во тока передачи не так чётка стали включаться и брать сцепление начало по выше. на самом деле интеремный вопрос оно как-то регулируется????? в сервисе както сказали саморегулирующееся. оно лучше чем на жигулях???
le35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 00:32   #28
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 314
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена сцепления???

Если выше, то да, скоро может кончиться и то не скоро. А пробег какой?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 04:45   #29
le35
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Мой авто: dodge kaliber
Мой город: санкт-петербург
Сообщений: 23
le35 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена сцепления???

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
Если выше, то да, скоро может кончиться и то не скоро. А пробег какой?
пробег небольшой 30 000
le35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:14   #30
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 314
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена сцепления???

А гарантия есть? Она распространяется на сцепление?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.