8890



Старый 17.09.2010, 23:59   #1
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Откалиброванная рыбалка (Москва)

Специально для людей больных недугом рыбалки, коим и я являюсь. Предлагаю замутить слёт калиброрыбаков на какое-нибудь водогноилище и порыбааааачить. Ну кто не любит рыбалку, можете просто на встречу приехать


__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 00:07   #2
IriSha
калибровод в душЕ
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Chevrolet Lacetti
Мой город: Жуковский
Возраст: 34
Сообщений: 102
IriSha - на пути к лучшему! (1)IriSha - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для IriSha с помощью Skype™


По умолчанию Re: Откалиброванная рыбалка

Поддерживаю. Кто не рыбачит - может рыбку пойманную приготовлять вкусно)
__________________
ИриШа
IriSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 00:59   #3
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Откалиброванная рыбалка

Поддерживаю, сам рыбак.
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 01:48   #4
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Откалиброванная рыбалка

Пока вода еще теплая, можно на карпика собраться. Рыбаки! Давайте соберемся в один из выходных и рванем на водные просторы. Предлагаю пруд "Мята" в Кубинке. У кого какие мнения?
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 01:49   #5
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Откалиброванная рыбалка

рыбалку люблю относительно( на даче немного посидеть у пруда, плотнее увлекаться не пробовал) но с расдостью приедем если дата будет удобной =)
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 04:45   #6
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Откалиброванная рыбалка

А я заядлый рыбак. На следующей неделе еду в Астрахань (кстати на рыбалку), а после этого я с удовольствием присоединюсь к вам!)
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 07:22   #7
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Откалиброванная рыбалка

Название темы, сути не меняет /forum/show...E1%E0%EB%EA%E0
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:21   #8
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Откалиброванная рыбалка

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Название темы, сути не меняет /forum/show...E1%E0%EB%EA%E0
Суть не менялась бы, если бы мероприятие было бы только рыбалкой
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 16:57   #9
скиталец
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.06.2009
Мой авто: ДОДЖ
Мой город: МОСКВА
Возраст: 49
Сообщений: 43
скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Откалиброванная рыбалка

Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
А я заядлый рыбак. На следующей неделе еду в Астрахань (кстати на рыбалку), а после этого я с удовольствием присоединюсь к вам!)
Я во вторник, 28 августа, вечером в Астрахань ухожу на неделю. За Астрахань на старый бан в районе Самосделки. Дней шесть рыбку ловить.Сказка.

Последний раз редактировалось скиталец; 19.09.2010 в 16:59.
скиталец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:12   #10
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Откалиброванная рыбалка

мята- класный пруд. давно там не был. сомневаюсь что будет карась клевать по осени
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.