8907



Старый 19.07.2011, 13:16   #521
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Киномания

Знаете вы конечно будете смеяться,но
Миниатюры
14032011276.jpg   14032011272.jpg   14032011275.jpg  


__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:23   #522
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Киномания

WHISKEY, Это Ты Смешно, но класс костюмчик!
А нет у тебя случайно костюма Хищника? Костюм который один в один из фильма(Точная копия)
Такие костюмы есть http://daypic.ru/about-all/1302 , в нете видел в Москве продавал мужчина, ценник костюма был 100 тысяч рублей.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб

Последний раз редактировалось Dodge Caliber SXT; 19.07.2011 в 13:26.
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:29   #523
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: Киномания

Цитата:
Сообщение от WHISKEY Посмотреть сообщение
Знаете вы конечно будете смеяться,но
Я тоже люблю Марвеловские комиксы (видимо, не так сильно как ты, но все же)

кстати, ковер на второй фотке в тон костюмчику
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:30   #524
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Киномания

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
WHISKEY
Такие костюмы есть http://daypic.ru/about-all/1302 , в нете видел в Москве продавал мужчина, ценник костюма был 100 тысяч рублей.
Вот объявление и ниже фото.
http://mogemvse.ru/ads/60875
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 14:01   #525
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Киномания

Этот мне подарили на ДР)))заказывали с Ebay все что знаю..сам купил бы трансформера костюм,ибо Чел паук как-то так..ВОТ БЭТМЕН)от..сила)
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 12:48   #526
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Киномания

"Три дня на побег" и "Линкольн для адвоката" - советую посмотреть
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:47   #527
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: Киномания

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
"Линкольн для адвоката" - советую посмотреть
саундтрек классный. Сам фильм так себе - сюжет хороший, начало, середина фильма нормальные, а концовка зажеванная, скучноватая... разочаровывает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
"Три дня на побег"
фильм хорош, согласен... Реклама Приуса проглядывается.
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.

Последний раз редактировалось Incubusx; 20.07.2011 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 16:45   #528
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Киномания

НАРОД...я расстроился,Только что узнал что «Трансформеры» не основаны на реальных событиях...


Жду "Первый мститель" или по комиксам.."Капитан Америка",слушал,что ГАРРИ РУбленая РУКА Поттер не очень,кто ходил расскажите
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:18   #529
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Киномания

Сегодня сходил на "обезьян"..... Такой тупой комедии я очень давно не видел. Бред сивой кобылы. Не ходите, если цените свои нервы.
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:06   #530
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Киномания

NikoDim, Димка посмотри вот это: http://www.big-movie.ru/tags/%C0%F0%...B%E0%E3%E0%ED/

тебе понравится)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.