10041



Старый 19.09.2010, 15:43   #1
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


Восклицание Прежде чем создать новую тему, прочти эту!

Прежде чем создать новую тему, ознакомьтесь с материалами сайта.
Ответы на часто задаваемые вопросы в FAQ
Если же Вы не нашли ответа на свой вопрос, то воспользуйтесь Поиском по Форуму(вставив в графу поиска ключевое слово) - возможно, что эта тема уже обсуждалась.

Давайте понятные названия к темам, максимально точно описывающие суть проблемы. Не стоит задавать несколько вопросов в одной теме, лучше создайте несколько тем по разным вопросам в соответствующих разделах.

Пример хорошего названия:
"Стартер. Проблемы со стартером",
пример плохого:
"!!!!!!!!!!Ужас! ТРАБЛЫ ПО СТАРТЕРУ и подвеске need help !!!!!!!!!!!!".

Давайте максимально развернутое описание проблемы, расскажите о шагах, которые Вы уже предприняли и о результатах.
Не создавайте тем не соответствующих тематике данного форума: такие сообщения будут удаляться или переноситься в соответствующий раздел.


Покупка и продажа осуществляется в разделе Барахолка, а для частных компаний в разделе С кем мы сотрудничаем по согласованию с Администратором.

А также обязательно читайте правила форума, чтобы не было неясностей


__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 01.10.2010 в 15:18.
YuRiEL вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.