Учет того Красноармейск, требоваться вывоз мусора контейнером.
8000



Старый 18.08.2010, 17:34   #1
Vladim
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 20
Vladim - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Срабатывают дворники при включении поворотника

При включении поворотника направо иногда происходит включение ускоренной работы дворников (два, три взмаха после чего выключаются). Кто нибудь встречался с такой неисправностью? Как устранить?


Vladim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:37   #2
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в. Рено Симбол 1.4 2003г.в.(букашка :) )
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 34
Сообщений: 1,234
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Срабатывают дворники при включении поворотника

Vladim, видать замыкание в проводке или ещё где...
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:06   #3
Panov
Местный
 
Аватар для Panov
 
Регистрация: 17.09.2010
Мой авто: Caliber, 2006
Мой город: Петрозаводск
Сообщений: 88
Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)


Вопрос Глючит подрулевой переключатель управления дворнииками

Здравствуйте!

Посоветуйте что-нибудь:

1. Стеклоочистители (передние) не всегда работают. Не работают, не работают и вдруг бац - заработали. Не реагирует на нажатие правого рычага вниз и поворот головки. Где-то не контачит, не пойму где. Предохранители смотрел - на стеклоочистители нету отдельного. Подскажите, где искать блок управления стеклоочистителями, попробую его "пошевелить".
С задним "дворником" проблем нет.
2. Большинство проводов "упакованы" в пластиковые гофры, которые повсеместно используются электриками и перемотаны изолентой. Это что, прежний хозяин постарался или у всех так? Внутри провода вроде "родные"...
Panov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 00:02   #4
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 369
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Несколько вопросов по электрике

1.у меня было наоборот переодически выключался задний дворник, на очередном ТО исправили по гарантии - сказали что проблема была в "мозгах" 2. жгуты проводов местами закрыты изолентой -на новом так было 3.Динамики и саббуфер - это дополнительные опции у станавливаются за отдельные деньги и с другой панелью
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:13   #5
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Глючит правй подрулевой переключатель стеклоочистителя

Panov,

1. Почитайте правила раздела

2. Неплохо было бы сфотографировать, что как там у Вас изолентой перемотано, а то понять о какой изоленте Вы говорите сложновато.

3. По Вашему вопросу.
Предохранителя и вправду нет. Тк электроснабжение осуществляется по общей CAN шине. Где контроллер измеряет потреблямый ток и если он будет большим, то сам отключит вышедший из строя механизм.
У нас в под локером переднего левого колеса стоит блок реле. Возможно там чтото окислилось. FAQ пока по данному вопросу нет. Если полезите туда искать неисправность, то будем признательны за фотоотчет.
Далее. Возможно у Вас действительно подклинивает моторчик и происходит отключение дворников по превышению тока.

Про колнки в багажнике в этой теме больше не говорим. Если есть по ним еще вопроосы то пишите тут
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:01   #6
Panov
Местный
 
Аватар для Panov
 
Регистрация: 17.09.2010
Мой авто: Caliber, 2006
Мой город: Петрозаводск
Сообщений: 88
Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глючит подрулевой переключатель управления дворнииками

Цитата:
Неплохо было бы сфотографировать, что как там у Вас изолентой перемотано, а то понять о какой изоленте Вы говорите сложновато.
вот так у меня: это штатное?


Цитата:
У нас в под локером переднего левого колеса стоит блок реле.
вот эти реле?
Panov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:59   #7
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Глючит подрулевой переключатель управления дворнииками

Цитата:
вот так у меня: это штатное?
У всех так
Цитата:
вот эти реле?
Вродибы эти, у Roman1971 уточнить надо. Не окислилось ли там чего?
Но все эксперименты надо с отключеным АКБ производить

Кстати, а сброс (-)клеммы АКБ не помогает??
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 20.09.2010 в 18:02.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 18:26   #8
Panov
Местный
 
Аватар для Panov
 
Регистрация: 17.09.2010
Мой авто: Caliber, 2006
Мой город: Петрозаводск
Сообщений: 88
Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глючит подрулевой переключатель управления дворнииками

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение

Кстати, а сброс (-)клеммы АКБ не помогает??
еще не пробовал, потому что боюсь... что потом магнитола заблокируется.
Panov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 18:33   #9
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,241
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Глючит подрулевой переключатель управления дворнииками

Panov, магнитола разблокируется после подключения и запуска двигателя
__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:40   #10
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Глючит подрулевой переключатель управления дворнииками

Roman1971, спасибо!

Panov, почитай тут схожая проблема
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.