7276



Старый 20.09.2010, 11:32   #1
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


Плохо Ограничить до 70/км/ч

Ограничить до 70/км/ч, на трассах России.

В России необходимо ввести сухой закон для пешеходов и ограничение скорости движения автомобилей на дорогах до 70 км/ч. Такое мнение высказал вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский, выступая на парламентских слушаниях в нижней палате. По мнению депутата, лимит скорости движения на автотрассах в 100 км/ч слишком высокий. При этом В. Жириновский подчеркнул, что со временем ограничение скорости движения в 70 км/ч можно будет поднять до 75 км/ч.

Говоря о принятых недавно поправках, запретивших водителям употреблять алкоголь за рулем, В. Жириновский отметил: "Если будет трезвый водитель и пьяный пешеход, количество трупов будет такое же". "Даже старушка, самая вредная, которая ни на что не садится, прет безо всяких правил", – заявил славящийся своей эксцентричностью вице-спикер Госдумы. В. Жириновский не исключил, что реализация запрета на употребление алкоголя пешеходами в первое время может вызвать много нареканий и проблем со стороны общественности.
отсюда: http://zabarankoi.ru/blog/4355314881...end=1284892441


__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:40   #2
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ограничить до 70/км/ч

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
с такими темпами скоро легче будет передвигаться ПЕШКОМ!
ну вообще наглеют мля... то налоги поднимут, то цены на бензин, то ещё чё-нить... и ещё это...
Это как бы очередная провокация... С каждым годом всё настойчивей задаюсь вопросом в своей ли стране я живу
Нет бы построить хорошие дороги, чтобы на них законно можно было бы ездить со скоростью в 140 км/ч... так нет: как бы вам всем задать очередной геморрой
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:18   #3
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ограничить до 70/км/ч

а что у нас при желании смогут....введут года через 2, что все авто на территории РФ должны быть оснашены Глонассом, потом приемник Глонаса привяжут к авто, введут поправки в кодекс административных правонарушений и как тока ты разогнался за пределы установленных правил - штраф в почтовом ящике.....
короче полицейское государство становится.....
уже лекарство выпить перед поездкой за рулем страшно!
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:11   #4
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 349
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ограничить до 70/км/ч

какие нафиг 70-ять... даешь 150 минимум!!! и дачников в канаву
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:11   #5
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,025
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ограничить до 70/км/ч

На фоне последних громких ДТП вполне могут и 70 ограничение сделать
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:15   #6
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,025
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ограничить до 70/км/ч

Эксперимент: скорость снижена до 32 км/ч
Власти шотландского Эдинбурга приняли решение ограничить максимальную скорость движения в центре города на уровне 20 миль в час, или 32 км/ч, передает BBC. Пока это ограничение будет носить экспериментальный характер, однако если станет ясно, что снижение скорости приводит к уменьшению количества аварий, то тогда 20-мильное ограничение будет распространено на весь Эдинбург (в настоящий момент скорость в Эдинбурге ограничена на уровне 30 миль в час, или 48 км/ч).

Надо отметить, что предложения о снижении максимально разрешенной скорости в городах сейчас раздаются все чаще и чаще. Ведь статистика показывает, что снижение скорости на 10 км/ч ведет к тому, что количество погибших и раненых в ДТП сразу же уменьшается примерно на 20%.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32457

так что 70км\ч ещё за счастье будет
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:28   #7
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 41
Сообщений: 204
CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ограничить до 70/км/ч

10 км/ч это не серьезно! Предлагаю ограничить до 5 и чтоб впереди шёл чувак с колокольчиком - а то вдруг кого задавят :D
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:40   #8
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,363
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ограничить до 70/км/ч

В принципе в Москве средняя скорость так и получается в районе 25-35 км.ч. Есть конечно 100метровые участки где можно до сотни разогнать но их слишком мало!!! Так для сравнения посмотрите по компу у кого есть в машине !)))) если во втрник или в пятницу катать то и того не получится!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:31   #9
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,482
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ограничить до 70/км/ч

Пусть до 120-ти ограничат, я на нашей птичке ниже и ездить не могу ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:04   #10
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ограничить до 70/км/ч

Сегодня передача идёт на России 1 Поединок с Соловьёвым на автомобильную тему, не пропустите.Аркадий Мамонтов на стороне пешеходов и ущемления прав водителей и он побеждает, а Анатолий Кучерена на стороне адекватных водителей и он проигрывает
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?

Последний раз редактировалось Nicko; 23.09.2010 в 20:07.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.