8847



Старый 02.03.2007, 04:21   #1
SergeyVS80
больше 50 тыЩ наездил
 
Аватар для SergeyVS80
 
Регистрация: 08.11.2006
Мой авто: Сaliber light
Мой город: Moscow-City
Сообщений: 84
SergeyVS80 - на пути к лучшему! (1)


Хорошо Немного деревянный Калибр

По американски...Правда так еще катера оформляют)
Интересно как будет смотрется с Light Khaki цветом,
Ну собственно и с другими тоже
Миниатюры
dcWoody1.jpg   dcWoody2.jpg  


SergeyVS80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:42   #2
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: Немного деревянный Калибр

красиво смотриться.
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:54   #3
Stanec
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Мой авто: Dodge Calibre
Мой город: Выборг
Сообщений: 22
Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Немного деревянный Калибр

Извините меня конечно,честно,не в обиду сказанно.....НО , что это ??????Просто п........ец какой-то......выпили машинку из куска бревна......пускай этим диб.....ом америкосы забавляются.....простите если кого обидел,не хотел....просто мое мнение такое
Stanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:23   #4
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Немного деревянный Калибр

Stanec, А ты до калибрика небось как минимум лексус имел? че брал тогда?
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:28   #5
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Немного деревянный Калибр

Цитата:
Сообщение от SergeyVS80 Посмотреть сообщение
По американски...Правда так еще катера оформляют)
Интересно как будет смотрется с Light Khaki цветом,
Ну собственно и с другими тоже
похоже на линолиум))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:47   #6
BlackCaliber83
В отставке
 
Регистрация: 04.10.2007
Мой авто: Caliber R/T
Мой город: Red Town
Сообщений: 95
BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)BlackCaliber83 - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Немного деревянный Калибр

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
похоже на линолиум))))
Прикольно)))))) по-хозяйски так....

Дерево - просто бред... А вот я уже давно ищу такие "ушки" на задние боковые окошечки... На черном тонированном DC будет сурово смотреться...
BlackCaliber83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:52   #7
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Немного деревянный Калибр

Цитата:
Сообщение от BlackCaliber83 Посмотреть сообщение
А вот я уже давно ищу такие "ушки" на задние боковые окошечки
Зачем, грязь задувать?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:22   #8
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Немного деревянный Калибр

Цитата:
Сообщение от BlackCaliber83 Посмотреть сообщение
А вот я уже давно ищу такие "ушки" на задние боковые окошечки... На черном тонированном DC будет сурово смотреться...
по хозяйски))

тоже обратила внимание на ушки,понравились. хотя почему то на одной картинке есть ушки, на другой нету..
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:27   #9
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Немного деревянный Калибр

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
на другой нету..
Снял уже кто-то... наверное
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:00   #10
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Немного деревянный Калибр

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
хотя почему то на одной картинке есть ушки, на другой нет
ну по двум причинам: во-первых это дерево там тупо нарисовано (фотошоп), а во вторых это два разных калибра - диски например тоже разные
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.