8464



Старый 21.09.2010, 12:36   #11
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 570
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧАТ

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
... похоже, что некоторая часть форумчан тоже в командировки поуехала.
Не скажи - я утром захожу на форум и, опа!, больше 130 непрочитанных новых сообщения во всех темах! Это только за вечер и ночь! Возможно, флудеры привыкли не то и не там читать!


Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:37   #12
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧАТ

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
эта аватарка имеет глубокий философский смысл,отходящий от всяких стереотипов)) О как ни за что не угадаете что обозначает)))
Это из стишка, как крокодил Солнце проглотил...
Я даже знаю кто "крокодил"
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:37   #13
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 366
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: ЧАТ

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
А я всегда навижу. Утром особенно. И особенно с бодуна.

Увы, многие девушки предпочитают вечер утру. А мужчинам нравиться всегда. Отсюда диссонанс в интимной жизни.
Может откроете тему у кого какие пристрастия в интиме..?://
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:42   #14
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,029
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧАТ

Цитата:
Сообщение от Ptichka-jil Посмотреть сообщение
Может откроете тему у кого какие пристрастия в интиме..?://
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:42   #15
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 570
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧАТ

Ptichka-jil
"Следите за собой". (с)
Как обниматься-целоваться на встрече прилюдно - это нормально, а как мы тут решили обсудить - так !
Вообщето это чат и тут можно говорить и писать на любые темы. И вообще, пост был адресован Солнцу - не надо влезать в наш разговор!

Или предложите Вы тему для обсуждения, раз про ЭТО говорить типа не гоже! )))
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:43   #16
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧАТ

Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
Это из стишка, как крокодил Солнце проглотил...
Я даже знаю кто "крокодил"
да да ты в курсе)))))))) мой кроко сейчас с детенышем на морях, а я тут парюсь)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:45   #17
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧАТ

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Ты ж не любишь его... А у меня ностальгия, снова туда хочу
не то не люблю((( ненавижу((( но мы прокатали взрослые программы клубного отдыха в Греции и в Испании, и партнеры захотели и туда это новшество внести. Вообще я по жизни start upчик великий)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:49   #18
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧАТ

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
А я всегда навижу. Утром особенно. И особенно с бодуна.

Увы, многие девушки предпочитают вечер утру. А мужчинам хотся всегда. Отсюда диссонанс в интимной жизни.

ну если мне адресован - мну приятно

диссонанс когда люди не любят друг друга и не могут договориться, или прямые как палки (полное отсутствие гибкости)... я например сова ночью самые силы и желание, а муж у меня крокодил ему вообще по фигу когда)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:51   #19
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,391
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: ЧАТ

а когда чат то будет?))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:57   #20
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 366
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: ЧАТ

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Ptichka-jil

Как обниматься-целоваться на встрече прилюдно - это нормально,)))
ничего - себе какие подробности...даже писать ничего не буду... видимо много внимания.

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Ptichka-jil
И вообще, пост был адресован Солнцу - не надо влезать в наш разговор!
так же здесь можно писать что-угодно...а про не влезать, можно личкой воспользоваться.
[/quote]
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.