10106



Старый 03.03.2007, 14:12   #1
Vanilla
Гость
 
Сообщений: n/a


Хорошо Привет! Спасибо! И Вопрос...

Привет, дорогие участники Клуб любителей Dodge Caliber! Вы являетесь главными виновниками того, что я безумно захотела эту красавицу-машинку и собираюсь купить ее себе как 1 авто. Другие автомобили для меня померкли. Честно говоря, не слышала о ней, пока не увидела сюжет по Мtv про Вас, катающихся, недалеко от моего дома у Прибалтийской! СПАСИБО!
Сразу залезла в сеть и начала жадно читать и смотреть картинки, побывала в салоне и на тест-драйве (за рулем была не я, так как права еще не получила, но мне очень понравилось).
Теперь, собственно, вопросы...Машинка не дешевая, но мне кажется, что она того стоит. Я хочу брать ее в кредит. Как вы оцениватете соотношение цена-качество? И другой вопрос. Я беру красную, но не знаю, какой салон. Теоретически нравится бежевый, но и серый вроде ничего. Не посоветуете ли мне? Подскажите, маркий ли бежевый салон, красивый ли сам цвет? Я сидела в серой!
Я очень надеюсь на ответы и дальнейшее общение!!! Заранее спасибо!


  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 18:57   #2
SergeyVS80
больше 50 тыЩ наездил
 
Аватар для SergeyVS80
 
Регистрация: 08.11.2006
Мой авто: Сaliber light
Мой город: Moscow-City
Сообщений: 84
SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Фото
А выбор- дело личных предпочтений
Миниатюры
Caliber35.jpg   Caliber39.jpg   Caliber18.jpg   LightKhaki3.jpg  
SergeyVS80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 19:09   #3
SergeyVS80
больше 50 тыЩ наездил
 
Аватар для SergeyVS80
 
Регистрация: 08.11.2006
Мой авто: Сaliber light
Мой город: Moscow-City
Сообщений: 84
SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)SergeyVS80 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

И еще......
Миниатюры
CaliberFineMesh1.jpg   Caliber54.jpg   Caliber11.jpg   Caliber32.jpg  
SergeyVS80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:40   #4
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

У меня бежевый салон, не могу назвать его марким, пластик легко моется, сидения тоже за пол года эксплуотации не запачкались. Что касается качества, то это американец - есть свои минусы, но ничего крименального и свер пугающего. Машинка могла быть и подешевле, но здесь уже не от нас зависит.. Если нужна яркая машина, которая и по городу и на природе сгодиться при активном отдыхе - бери калибер. Это машина подчеркивает стиль жизни энергичного человека. Здесь нет сверх комфорта как в БМВ или подобных автомобилях, но есть индивидуальность, которая редко встречается среди конкурентов доджика. Думаю не разочаруешься! Кстати у меня это тоже первый автомобиль 10 -го хотим собраться за Приболтийской, приходи мы все раскажем и покажем лучше любого манагера!
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 22:18   #5
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,712
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

...соглашусь с выше сказанным
не хватает некоторых мелочей, которые даже в более дешевых машинах есть
у меня салон серый - нормально, но после того как увидел бежевый - растроился
как то он более ярко и жизнерадостно выглядит
у меня это вторая машина, первая жигуль 5-ка
заказал машину практически не видя её
до этого смотрел всякие другие иномарки, которые в 1.5-2 раза дешевле
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 10:30   #6
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

У меня бежевый салон и жена (она ездит на калибре) любительница огорода.
Результаты перевозки всяких огородных приблуд на бежевом салоне обсолютно не видны.
Хотя как заедет в какой-нибудь питомник - вся машина в растениях.
Рекомендую - бежевый.
Ценв-качество-внешний вид - 5+.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:46   #7
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,712
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

vit
а мне вот не предложили бежевый((
наверное потому что машины уже плыли через атлантику
ибо приехала она уже через 2 недели
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:55   #8
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
vit
а мне вот не предложили бежевый((
наверное потому что машины уже плыли через атлантику
ибо приехала она уже через 2 недели
Мне тоже особо не предлагали.
предложение было из уже едущих и цвет салона определился в момент прибытия автомобиля. До этого информации не было или в Форисе еще не знали как определить.
Будем считать - повезло.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 21:32   #9
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

а мне сразу сказали цвет салона, я счастливчик..получил за две недели ожидания ту комплектацию, которую хотел!
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:32   #10
алекей
Юный Калибровод
 
Регистрация: 02.03.2007
Мой авто: Dodge Caliber черный P2, SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
алекей - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для алекей с помощью ICQ


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Был выбор покупки Сузуки Гранд Витара или Калибр выбрал Калибр. Даже вопрос не цены така как сузуки дороже, просто не захотел ждип, а додж все таки новый автомобиль на Российском рынке и по тех характеричтикам вполне нормальный (клиренс высокий, колеса и т.д.).
__________________
Алексей
алекей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.