10041



Старый 15.10.2009, 18:46   #21
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Какие лампы идут на стопари

Цитата:
Сообщение от farchik Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Подскажите, какие лампочки идут на стопари??? Левый сгорил, ехать к официалам нет желания ВООБЩЕ и не видеть бы их!!! М отликнувшимся СПС!
лампа стоп сигнала 2х нитиевая,с пластмассовым цоколем....


fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 21:14   #22
farchik
Фарчик
 
Регистрация: 01.12.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1,8 SE
Мой город: Жуковский
Сообщений: 62
farchik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Какие лампы идут на стопари

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
лампа стоп сигнала 2х нитиевая,с пластмассовым цоколем....
да это понятно, что 2х нитиевая, лампочка под номером 3157 12V 7W 2HB, добрался я до нее сеня без проблем, но купить не нашел, она ведь с пластмассовым цоколем и везде где спрашивал, дают лампочку целиком стеклянную (без пластмассового цоколя!), которая ну никак не вставляется в патрон, хотя разъем у нее один в один с нашей))) вот так вот, наверное придется оригинал искать или есть другие варианты???
farchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:58   #23
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Какие лампы идут на стопари

чё в городе нет нормального магазина с выбором ламп,у нас в магазине 95р.,в наличии
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 00:18   #24
farchik
Фарчик
 
Регистрация: 01.12.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1,8 SE
Мой город: Жуковский
Сообщений: 62
farchik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Какие лампы идут на стопари

fedor,
Спасибки, заехал случайно в магазинчик под боком и приобрел, с запасом))) Воткнул и все засветилось!!!
farchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:01   #25
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие лампы идут на стопари

Цитата:
Сообщение от farchik Посмотреть сообщение
fedor,
Спасибки, заехал случайно в магазинчик под боком и приобрел, с запасом))) Воткнул и все засветилось!!!
Чето у меня проблемка, с поиском подобной лампы. Не подскажешь где брал?
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:50   #26
farchik
Фарчик
 
Регистрация: 01.12.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1,8 SE
Мой город: Жуковский
Сообщений: 62
farchik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Какие лампы идут на стопари

Mult, Так по моему ты мне и советовал)))) в магазинчике авто у Сервиса (заправки) на Гудкова!!!
farchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:53   #27
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие лампы идут на стопари

Цитата:
Сообщение от farchik Посмотреть сообщение
Mult, Так по моему ты мне и советовал)))) в магазинчике авто у Сервиса (заправки) на Гудкова!!!
Не, я первый раз с заменой этой лампы столкнулся. В этот магазинчик как раз не заехал, решил что в нем тем более не будет. В автозапчасти у Орбиты заезжал, в "Кемп" в Броницах, по Москве несколько. А в этот не заехал.

Сейчас в exist заказал)))), вместе с фильтром.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:37   #28
farchik
Фарчик
 
Регистрация: 01.12.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1,8 SE
Мой город: Жуковский
Сообщений: 62
farchik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Какие лампы идут на стопари

Mult, Значит tonic советовал, а и сам не думал шо там может быть, там полно разных лампочек!!!
farchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:20   #29
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Стопарь перегорел

Не горел один стоп сигал и у меня. Разобрал фару а лампочек таких я ниравзу не видел ... Где их искать подскажите. Фото лампы габарит/стоп сигнал прилагается



номер 005091437A7 на exist не бьется..
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 23:40   #30
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стопарь перегорел

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Не горел один стоп сигал и у меня. Разобрал фару а лампочек таких я ниравзу не видел ... Где их искать подскажите. Фото лампы габарит/стоп сигнал прилагается
номер 005091437A7 на exist не бьется..
На ламочке же написано: 3157
Не самые распространенные лампы, но найти их всегда можно.
Есть внешне такие же лампы, но с двумя контактами на пластмассовом разъеме - не перепутай - наши четырехконтактные.
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.