7278



Старый 21.09.2010, 17:02   #1
Fedoseev_DV
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Fedoseev_DV
 
Регистрация: 05.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT (CVT2) P1 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 89
Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)Fedoseev_DV просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fedoseev_DV с помощью ICQ Отправить сообщение для Fedoseev_DV с помощью Skype™


Восклицание Путь из г. Рыбинска в г. Санкт - Петербург !

Здорово Други, собираюсь отправиться из г. Рыбинска в г. Санкт - Петербург на своём Калибере за 4 колёсами в сборе, договорился с одним из форумчан, буду двигаться: Рыбинск - Пошехонье - Череповец - Тихвин - Санкт - Петербург. У кого на этот счёт будут мысли или даже предложения, пишите ! Ориентировочно хочу стартовать 1 октября !


Fedoseev_DV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:10   #2
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Путь из г. Рыбинска в г. Санкт - Петербург !

предупреждение
Fedoseev_DV, читайте правила раздела.

Тему перенес в соответствующий раздел
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.