8896



Старый 22.09.2010, 21:15   #1
Ростислав
карусельщик
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 22.09.2010
Мой авто: dodge 1.8 black
Мой город: спб-колпино
Сообщений: 29
Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию погас центральный стоп-сигнал

Приветствую всех форумчан! Кто-нибудь решал проблему центр.стопа? Не хочется снимать спойлер не исключив все причины отказа до светодиодов!предохранитель цепи- цел! .Стопы работают.Не горит только центр!


Ростислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:17   #2
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: погас центральный стоп-сигнал

Ростислав, в мануале только замена целиком.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:22   #3
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: погас центральный стоп-сигнал

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Ростислав, в мануале только замена целиком.
Да ладно,не может быть , там лапачки маленькие наверно!)
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:24   #4
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: погас центральный стоп-сигнал

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
там лапачки маленькие наверно!)
А лапочки и должны быть маленькими.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:00   #5
Ростислав
карусельщик
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 22.09.2010
Мой авто: dodge 1.8 black
Мой город: спб-колпино
Сообщений: 29
Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)Ростислав - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: погас центральный стоп-сигнал

Про лечение заменой я в курсе но есть предположение что цепи стопов разные т.е.на центр идет свой хвост т.к. в мануале за 3 предохранителем числится только центр но практически при извлечении гаснут общие стопы Может мозг не дает питание на него?По аналогии с ближним светом?
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:06   #6
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: погас центральный стоп-сигнал

Ростислав, Ну тогда, если это так, сбрасывать ошибку по сканеру.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:13   #7
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: погас центральный стоп-сигнал

Цепь прозвони, на стопы, но вероятнее всего светодиоды
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:28   #8
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: погас центральный стоп-сигнал

Там лампочки без цокольные 5W помоему. Но точно не светодиоды. Самый верный вариант, подать на разъем 12В, а там уже выводы делать, загорит - значит предохранитель либо мозги, не загорит значит проблема в кабеле либо все лампочки перегорели разом (и такое бывает)

Но для начала клемму сбрось (-)
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:05   #9
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: погас центральный стоп-сигнал

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
либо все лампочки перегорели разом (и такое бывает)
зная некоторые дизайнерские изыски в калибре (типа лампочки передние менять через ж...) не удивлюсь если они там последовательно подключены
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:09   #10
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: погас центральный стоп-сигнал

CDK, ты чего??.. Если бы они были подключены последовательно, то горели бы одна тусклее другой, а последние вообще бы не горели изза падения напряжения.. в цепи
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.