8461



Старый 27.09.2010, 14:37   #1
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 389
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Правила раздела.

В разделе "Барахолка" действуют "ПРАВИЛА ФОРУМА", а так же следующие дополнения.


1. Объявления о продаже\покупке принимаются только от частных лиц и пишутся только в такой форме - название темы: Продам\куплю «то-то» и «то-то».

2. В теме - состояние (новый/б.у), если возможно то и фото, ЦЕНА и ГОРОД при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНА, при покупке желательно указать вилку цены.

3. Выделение названий тем недопустимо никаким способом - крупный шрифт, множественное использование восклицательных знаков, кавычек и т.д.. Также недопустимо размещение объявления только ссылкой. Если желание продавать\покупать есть здесь, значит размещаем информацию здесь.

4. Организация объявлений от третьих лиц (друг/тёща просил/а разместить объявление и т.д., звоните ему/ей, я ничего не знаю) - запрещены!

5.Недопустимо размещение своих предложений/потребностей в чужих темах.

6.Запрещена оптовая торговля телефонными номерами, продажа гос.номеров на машины.

7.Неправильно организованные темы будут удаляться без предупреждения!

8.Реклама явная и косвенная запрещена!

9. Лица пытающиеся вести коммерческую деятельность в явной форме и посредством персональных сообщений, без получения статуса партнера клуба, будут отлучены от форума.
По всем вопросам сотрудничества, рекламы на сайте и в ветке обращайтесь в Администрацию форума.

10. Флуд (flood) и оффтоп (offtop) в ветке запрещен! Ветка не для дискуссий, обсуждаем только состояние, комплектацию и цену в смысле торга, если есть интерес к данному конкретному предложению. Общие вопросы - средний уровень цены в принципе, комплектации в общем и т.д. – Будут расцениваться как ФЛУД!

Убедительная просьба, после покупки/продажи и т.п. разместить в созданной Вами теме сообщение о свершившемся факте.

ВНИМАНИЕ! За информацию, представленную в объявлении, администрация ответственности не несёт!


__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.