8848



Старый 15.10.2010, 01:07   #21
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Цитата:
Сообщение от Быдло Посмотреть сообщение
Ниссан паджеро
вроде паджеро у митцу?


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:09   #22
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
шкоду йети...
я бы её жене купил... А вот дядька серьезный и вылезающий из йети... еще шкоднее чем морда её смотреться будет... но это, как кому
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:22   #23
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
вроде паджеро у митцу?
а он и паджеру и мицу убилбыстро наверное, потому одним словом и обозвал
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:41   #24
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Не знаю, как у кого, но пока мой ДК ломается очень медленно, что радует. Набегал 111 тыс. Вот запотел задний амортизатор... уже 20 тыс потеет, уже закапал, а не гремит Ждёт, наверно, когда на все 4 по кругу соберусь поменять Обгонная муфта генератора посыпалась и сыпалась еще долго... и верещала, как резаная, последние 300 км. Ничего - доехал... и ещё поездил, пока запчасть не подвезли
Ну это и понятно - не Япония и не Германия... через каждые пять км сервисов ни у нас ни наверно в Америке нет.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:20   #25
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Комплекс технологический для убоя оленей и переработки их туш. Комплекс представляет собой модули специальной конструкции различного назначения охлаждаемые (при необходимости). Модули устанавливаются на фундамент и соединяются между собой. В состав комплекса входят следующие модули: оглушения и обескровливания (помещение с установленным оборудованием: подъемником подвесного пути, подвесным путем, полым ножом, путовыми цепями с крюками), убоя (помещение с установленным оборудованием: подвесным путем, чаном, шкуросъемным конвейером, подъемником и башней, пневмопилой для грудины, крюками), охлаждения туш (помещение с установленным оборудованием: подвесным путем, стрелками поворота и переходами), разделки мяса и органов (помещение с установленным оборудованием: подвесным путем, весами для туш, циркулярной пневмопилой, ленточной пилой), переработки голов, шкур и субпродуктов (помещение с установленным оборудованием: станком-гидропрессом, барабаном засола шкур), технического (помещение с установленным оборудованием: щитом управления, системой подогрева воды, компрессором и холодильными компрессорами).

чего не найдешь занимаясь работой
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:57   #26
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Сандер, ничего себе опус в теме "Побольше позитива"....
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:01   #27
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Цитата:
Сообщение от Alexkd Посмотреть сообщение
Сандер, ничего себе опус в теме "Побольше позитива"....
это такой рабочий позитив
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:03   #28
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
это такой рабочий позитив
интересно, какой тогда негатив...
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:29   #29
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Цитата:
Сообщение от Alexkd Посмотреть сообщение
интересно, какой тогда негатив...
Новый сотрудник стоит около шредера (бумагоуничтожитель) в полном недоумении. Проходящая мимо секретарша: — Вам помочь? — Да, как работает эта штуковина? — Очень просто, — берет у него толстенный доклад и опускает в шредер. — Простите, а откуда доставать копии?
как то так
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:43   #30
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Побольше позитива

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу

«твой кролик написал» (для них звучало так - Your Bunny Wrote)

(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)

------------------------------------

- Я детишкам на Новый год детского шампанского купил. Так эти обормоты выпили, распробовали, детских сигарет попробовали, детской водки, детских женщин вызвали! Так утром пришлось за детским пивом бежать!

-------------------------------

«Один китаец – одно дерево!» В Китае под таким лозунгом прошел праздник посадки деревьев.
Сразу после праздника 12 миллионов китайцев заблудились на хрен в лесу.

---------------------------------

- Шеф, свободен?
- Запомните уже, Петров, я не таксист, а ваш непосредственный начальник.

--------------------------------

Турист спрашивает у первого попавшегося местного жителя:
- Вы мне не подскажете любезный, как попасть вон на ту гору?
Местный задумчиво смотрит на туриста, а потом произносит:
- Если очень хотите, я могу собачку отвязать?

___________________________________
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.