8741



Старый 10.10.2010, 11:44   #1
D1mo4ek
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 30
D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Магазин радиоуправляемых моделей.

Добрый день!
Если Вы хотите сделать подарок ребенку, молодому человеку, мужу, жене, любимой подруге или себе, милости просим в наш магазин.
Просто скажите, что Вы участник клуба и получите гарантированную скидку 5% на любой товар.
Также можно сделать заказ через интернет магазин и вам его неприменно доставят.
Наш сайт http://www.rc-go.ru


D1mo4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:29   #2
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: Магазин радиоуправляемых моделей.

D1mo4ek, доброго вечера ! Хотел спросить , распространяется ли скидка на заказ через иннет ?
Сегодня "зарегился" на http://www.rc-go.ru/ и заказал себе , вернее для сына ..., нет ,наверное всё-таки себе... вот эту модельку http://www.rc-go.ru/cat/product9437.htm . Заказ мне подтвердили по e-mail , жду когда со мной свяжутся.
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:12   #3
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Магазин радиоуправляемых моделей.

У меня есть на подобе моделька ,только подешевле чтобы не жалко было.. Прожила 2 недели))) потом при крушении маленькую штучку потеряли от лопасти терь не летает),для обучения нормально.
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:07   #4
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: Магазин радиоуправляемых моделей.

novichek, если "подешевле" , то готов купить .
Цитата:
...для обучения нормально...
Вот, блин, а как-же я буду обучаться , ежели "оно"
Цитата:
...терь не летает...
???
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:13   #5
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: Магазин радиоуправляемых моделей.

А если серьёзно , то там на сайте есть зап/части к вертолётикам http://www.rc-go.ru/cat/cat389.htm , может ,novichek, там есть та штучка от лопасти , что вы потеряли ?
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:07   #6
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,136
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Магазин радиоуправляемых моделей.

эх...блин.... у меня дочка..... а так бы приобрел !!!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:09   #7
D1mo4ek
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 30
D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Магазин радиоуправляемых моделей.

Цитата:
Сообщение от bota Посмотреть сообщение
D1mo4ek, доброго вечера ! Хотел спросить , распространяется ли скидка на заказ через иннет ?
Сегодня "зарегился" на http://www.rc-go.ru/ и заказал себе , вернее для сына ..., нет ,наверное всё-таки себе... вот эту модельку http://www.rc-go.ru/cat/product9437.htm . Заказ мне подтвердили по e-mail , жду когда со мной свяжутся.
Доброго дня.
Конечно-же скидка распростроняется.
Проверьте Вашу электронку, все условия оплаты и доставки мы Вам расписали.

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
У меня есть на подобе моделька ,только подешевле чтобы не жалко было.. Прожила 2 недели))) потом при крушении маленькую штучку потеряли от лопасти терь не летает),для обучения нормально.
Можете подъехать с моделькой в наш магазин в Марьино и мы постараемся починить Ваш вертолет.

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
эх...блин.... у меня дочка..... а так бы приобрел !!!!
Как показывает практика модельки вертолетов покупают чаще девочкам нежели мальчикам. Видимо просто папы сами играют ))

Дорогие друзья, пожалуйста не забывайте указывать, что Вы с caliberclub, для получения скидки.
D1mo4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:15   #8
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Магазин радиоуправляемых моделей.

эх блин =) в молодсти эту бы гадость =))) вот бы все завидовали, а ща даже не прет. пока детей нету наверно в этом причина
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:55   #9
D1mo4ek
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 30
D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)D1mo4ek - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Магазин радиоуправляемых моделей.

Цитата:
Сообщение от Быдло Посмотреть сообщение
эх блин =) в молодсти эту бы гадость =))) вот бы все завидовали, а ща даже не прет. пока детей нету наверно в этом причина
Каждый мужчина - это ребенок. Если не нравятся вертолеты, то могут понравится машинки. Взять какую нибудь багги или монстра, и пусть в багажнике катается, а при удобном случае можно достать и катнуть по бездорожью. Поверьте, впечатлений масса. Да и к тому-же зима скоро. Самое оно по сугробам полазить.
D1mo4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:13   #10
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Магазин радиоуправляемых моделей.

Ни кто не спорит. Но у меня багажник весь САБОМ занят =)
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.