8900



Старый 12.10.2010, 15:27   #21
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

Цитата:
Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
не в даев-плаза? там на Сретенском б-ре есть прекрасный ресторанчик "Ла Каза", правда дорогой
неа рядышком)))


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:29   #22
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

До пятницы время еще есть. Пока остановились на местечке под кодовым названием "Пиво-Воды". Если ничего не изменится встретимся там вечером в пятницу приглашаются все одноклубники
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:30   #23
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,491
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

ничего я сок, надо как то завязывать с выпивкой, а то тут остановился в гараже у друга, а там на заборе написано "ХВАТИТ БУХАТЬ" вот я и подумал а может верно написано
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:33   #24
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

Цитата:
Сообщение от Павел1703 Посмотреть сообщение
ничего я сок, надо как то завязывать с выпивкой, а то тут остановился в гараже у друга, а там на заборе написано "ХВАТИТ БУХАТЬ" вот я и подумал а может верно написано
Это получается я один пить буду? Сам с собой?
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:47   #25
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

Арик! тебя Крюк поддержит

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
ну как всегда.....вот только решил посушиться до Нового года.....
черт с вами.....пишите адрес, (новичку) Сашо позвоню и с собой привезу.....
но только без фанатизма....кружечек по 5-6 .....
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:51   #26
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

Цитата:
Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
Это получается я один пить буду? Сам с собой?
c Сурикатом
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:59   #27
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

Цитата:
Сообщение от Павел1703 Посмотреть сообщение
ничего я сок, надо как то завязывать с выпивкой, а то тут остановился в гараже у друга, а там на заборе написано "ХВАТИТ БУХАТЬ" вот я и подумал а может верно написано
Был я в этом гараже 2 недели назад....ну и че? тоже прочел енту надпись
потом пошли еще пыва купили....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:59   #28
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

Жаль клубного флага у нас нет. Никогда не забуду, когда я приехал на первую встречу меган-клуба в "колбасофф". На мой вопрос к сторожилам клуба как я их найду, получил лаконичный ответ - "зайдешь-увидешь". Я так и сделал. Когда зашел, обомлел - по середине заведения висел огромный флаг клуба.
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:09   #29
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

Арик, Мы наклейки с рамками сделать не можем, а ты про флаг)) это вообще нереально
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:11   #30
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва, центр, пянтица, ПЫВО

Цитата:
Сообщение от Ptichka-jil Посмотреть сообщение
Арик, Мы наклейки с рамками сделать не можем, а ты про флаг)) это вообще нереально
ну я то сделал.......
могу и флаг сшить....тока на нитки бабки дайте....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.