8859



Старый 07.11.2010, 23:25   #31
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переобуваемся?

В Питере снег сегодня на кольцевой снова весело-заторы из лысорезиновых


СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 19:24   #32
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,800
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Я вот уже думаю Лето кинуть Жаль убивать зиму((((((
Есть ли шинка клубная в Питере???? Или другая шинка тольк хорошая??? Не подскажите!!
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 19:25   #33
0rl0v
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Балашиха
Сообщений: 133
0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)0rl0v репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
я только что нашёл (в Мытищах) за 1250ру 17". думаю самая низкая цена. завтра переобую колёса, пока поезжу на летних. перекинуть диски я и сам смогу потом, не в первый раз
А в личку координаты сей распродажи не скинешь? Буду признателен!
0rl0v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 13:24   #34
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Я вот уже думаю Лето кинуть
Жаль убивать зиму
Пожалей лучше бампера, крылья, капот...и не только своей машины, кстати...
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 13:31   #35
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,800
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Пожалей лучше бампера, крылья, капот...и не только своей машины, кстати...
Ндааааа сегодня Снег
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:51   #36
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

рано товарисчи, у меня вот друг перевернулся на крайслере себринге. очень подлая погода, за ночь замерзает все то что истекает днем, не рискуйте по напрасну своим здоровьем.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:52   #37
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Всесезонка рулитт
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:57   #38
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Всесезонка рулитт
мда рулит, главное чтобы не в столб
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:43   #39
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
я только что нашёл (в Мытищах) за 1250ру 17". думаю самая низкая цена. завтра переобую колёса, пока поезжу на летних. перекинуть диски я и сам смогу потом, не в первый раз
И мне подскажи где ты там такую сладкую цену нашел и какая резинка ))))
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:58   #40
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Всесезонка рулитт
Ну не знаю, вряд ли...представьте себе человека, который носит и зимой о летом одни ботинки и всесезонную куртку. Он либо парится летом, либо мерзнет зимой, без вариантов. Резина тоже рассчитана на эксплуатацию в определенном температурном режиме. Причем человек может одеть свитер и носки...и все равно летнее не станет зимним и наоборот... ИМХО.
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.