8741



Старый 19.07.2010, 16:09   #101
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Djoker, клуб, наверное, есть, но какой-то странный ...... Но всё равно нам неплохо бы идентифицироваться ....


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:18   #102
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Кстати на счет превращения клуба в Клуб кое какие мысли есть (скидки по картам и тд , правда в моих силах в основном че нить организовать в основном по ЮФО) ... но это пока все лирика на будущее ... если захотеть да и всем сообща ... нас то уже вроде как 3625 человечищь может и продвинем .. правда один каверзный момент ... на счет владельца домена... не захочет ли со временем раскрученому CALIBERCLUB гайки подтянуть???
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:20   #103
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,567
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

у многих номерные рамки хром стоят, менять их как-то не айс
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 09:10   #104
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 271
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Наклейки давайте сделаем.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:12   #105
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Не в обиду вашей тусе, но всё никак не пойму московских участников, какого вы на питерском детище крутитесь. Ведь есть московский клуб "dodge-russia.ru" и у нас вся атрибутика готова; майки, рамки, знамя есть. Могу понять регионалов, они вправе выбирать где интересней. Так что,
москвичи, как-то не патриотично получается.
ЗЫ. Хотя, если живёшь в Москве, это не значит, что ты москвич...
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:54   #106
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

... чего то "Московский" клубный сайт глючит , его в онлайне "точат" сейчас что ли? Интересно было взглянуть на стоимость Атрибутики , че то в разделе пустая страница да строчки какие то...

... ранее я был на MICALYBER зарегин... почему то вот захотелось сюда, да и не потому что Москва или Питер (хотя побывав в Питере несколько дней и прожив в Москве больше года предпочтение на 1000% к Питеру, и люди там явно добрее и не так испорчены финансами)

сайт этот проще и понятнее...

... БЕЗ ОБИД (сугубо мое личное мнение)...
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:47   #107
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
...
ЗЫ. Хотя, если живёшь в Москве, это не значит, что ты москвич...
Вот из-за таких, очень не приятно быть москвичом.
И какая нафиг разница, хоть Урюпинский, люди тут выбрали то, чем удобнее пользоватся.

Последний раз редактировалось Mult; 20.07.2010 в 14:50.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:53   #108
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

По наклейкам и т.п. Я лично считаю что это не надо. Это уже фанатизм какой то получается. Тут важно чтоб люди опытом делились. Или за помощью могли обратится, а тут мне все равно, есть или нет наклейки.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:03   #109
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Mult, ну это ты зря так радикально - я часто встречаю Калибры на дорогах, и мне всегда интересно клубная машинка или нет.Несколько раз в пробках с незнакомыми калиброводами общалась, которые незнают о клубе.

Другой вопрос волнующий - дизайн наклейки, в связи с готовящимся тюнингом машины для меня важно как будет выглядеть.И очень поддерживаю инициативу людям, которые готовы делать дизайн/про-во....
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:14   #110
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Вот из-за таких, очень не приятно быть москвичом.
И какая нафиг разница, хоть Урюпинский, люди тут выбрали то, чем удобнее пользоватся.
Так я и говорю, что кому что нравится, а вовсе и не уговариваю быть москвичём. Это в крови, от рождения. Москвичи меня понимают!!!
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.