8461



Старый 21.10.2010, 17:19   #1
sabenik
Начинающий Калибровод
 
Аватар для sabenik
 
Регистрация: 19.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 29
sabenik - на пути к лучшему! (1)sabenik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Новосибирск

Всем здрасте, новосибирцы отзовитесь


sabenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:11   #2
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 302
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новосибирск

Отзываюсь
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:24   #3
sabenik
Начинающий Калибровод
 
Аватар для sabenik
 
Регистрация: 19.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 29
sabenik - на пути к лучшему! (1)sabenik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Отзываюсь
Привет земеля, вопрос на засыпку, ты где ремонтируешь свой авто?
sabenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:12   #4
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 302
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от sabenik Посмотреть сообщение
Привет земеля, вопрос на засыпку, ты где ремонтируешь свой авто?
Извини что так поздно отвечаю, замотался, только сейчас увидел сообщение. Ремонтироваться пока не приходилось, но ТО проходил:
- в А2-сервисе (они себя рекламируют как сервис по американским машинам, и я про них читал что там много народа с Автостарта) находятся на ул. Шевцовой в районе городского аэропорта, в принципе мне понравилось: цены адекватные, сделали все нормально, кроме того они связаны с Академией так что по запчастям проблем нет, на 48 тыс. км планирую к ним ехать.
- в Люкс-сервисе, на Большевистской в районе карьера Борок, где раньше Субару и Пежо были, у них даже вывеска Крайслер Додж Джип, но занимаются еще несколькими марками, это контора господина Старкова (бывший директор Автостарта) это узнал уже там когда его в офисе увидел, я у них стойки менял, мне не понравилось во первых потому что господину Старкову, с его отношением к клиентам, я больше добровольно деньги платить не хочу, во вторых по телефону цену назвали одну на месте в 1,5 раза больше, и только когда я засобирался уезжать соблаговолили мне предоставить скидку, а в третьих механики которых я видел какие-то приблатненные молодые пацаны, в общем без нужды больше не поеду, да и место засада.
- в Резиновой подкове менял масло с фильтром, и колодки.

В принципе ремонтироватся можно на любой СТО ничего экзотичногов машине нет, запчасти я покупал в Академии на пересечении Ипподромской и Островского, и заказывал в Омске у дилера (я им безналом оплачивал они мне курьером высылали), можно в Люкс-сервисе но они падлюки цену ломят.

Если что у меня есть книга по ремонту на англицком на компе и бумажная по русски, если надо обращайся.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:34   #5
poiZon
Местный
 
Регистрация: 02.12.2009
Мой авто: Caliber 1.8 SE P1
Мой город: Новосибирск
Возраст: 29
Сообщений: 181
poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для poiZon с помощью ICQ Отправить сообщение для poiZon с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новосибирск

+1 Нск
poiZon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 08:00   #6
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 302
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новосибирск

Приветствую.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 07:34   #7
caliber22
Местный
 
Регистрация: 06.08.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Алтайский край
Сообщений: 125
caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новосибирск

Приветствую Вас уважаемые калиброводы!!! Вот и еще один любитель вступил в клуб Dodge Caliber!!! Димитрий, прочитал что у Вас имеется книга по ремонту данного авто, не могли бы Вы мне ее отправить koleso84@bk.ru!!! Заранее благодарен
caliber22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 08:19   #8
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,510
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от caliber22 Посмотреть сообщение
Приветствую Вас уважаемые калиброводы!!! Вот и еще один любитель вступил в клуб Dodge Caliber!!! Димитрий, прочитал что у Вас имеется книга по ремонту данного авто, не могли бы Вы мне ее отправить koleso84@bk.ru!!! Заранее благодарен
Я себе заказывал здесь, наложным платежом пришла книженка, ждал дней 10.
http://www.autopapyrus.ru/catalog/s/dodge/caliber/
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 08:49   #9
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 302
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от caliber22 Посмотреть сообщение
Приветствую Вас уважаемые калиброводы!!! Вот и еще один любитель вступил в клуб Dodge Caliber!!! Димитрий, прочитал что у Вас имеется книга по ремонту данного авто, не могли бы Вы мне ее отправить koleso84@bk.ru!!! Заранее благодарен

Отправил, там несколько PDF файлов, я её в инете нашел, может уже и на русском появилась.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 09:54   #10
alefan
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Новосибирск

Привет всем Новосибирским владельцам Калибров. Вот и я стал Калиброводом, до этого момента было разных 11 тойот. Калибр купил неделю назад 2.0л. вариатор,компл.sxt ,цвет красный, 2008г.в., пробег 34000км. При замене масла столкнулся с проблемой отсутствия масляного фильтра в магазинах (даже не ожидал), привык масло и расходники менять сам, не очень доверяю СТО, все делают на от....бись, был печальный опыт, и не единыжды. Скоро нужно менять тормоз. колодки. Просьба ко всем, кто где покупает запчасти,адреса,цены, есть ли аналоги,на данный момент интересует масляный фильтр и передние тормозные колодки,кто знает напишите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.