8900





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Встречи


Результаты опроса: Где Вы б хотели отметить ДР Клуба?
В кабаке 17 35.42%
На природе с шашлыками 16 33.33%
В доме отдыха (выезд с ночёвкой) 18 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 10:15   #21
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба!

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что многим (читай большинству) идея с ДО вообще не очень по душе. Да ещё и ждать почему-то до 21-го...

По-этому, тем, кто не хочет ехать в ДО, предлагаю обсудить поход в кабак-пивняк.
Какие будут предложения-пожелания?! (Можно открыть отдельную тему для обсуждения).
Всем привет. Лучше кабак. вечером в субботу или пятницу или на след. праздниках, но вот видео на мобил будет сложно делать - нужно хорошее освещение..


__________________
___________________
Dodge Caliber 2007
Сайт о моём DobeR'e
xMax вне форума  
Старый 30.10.2010, 17:49   #22
asemeikin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.10.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Орехово-Зуево
Сообщений: 58
asemeikin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба!

если цена мероприятия кусаться не будет, то обеими руками ЗА!!!! и моя жена!!!!
asemeikin вне форума  
Старый 30.10.2010, 18:10   #23
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 560
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба в ДО

По поводу кабака создана отдельная тема! /forum/showthread.php?t=3559

P/S/ Я всегда был за плюрализм (от лат. pluralis — множественный, несколько независимых и несводимых друг к другу начал или видов бытия, оснований и форм знания, стилей поведения и пр.)

Короче! Кто хочет - едет в ДО, кто по каким либо причинам не хочет - отмечает в в пивняке. И все довольны!
__________________
Everybody lies © House, M.D.
http://nick-name.ru/forum2t4/Petroff.gif
Petroff вне форума  
Старый 01.11.2010, 20:58   #24
Zvereck
неначинающий Калибровод
 
Аватар для Zvereck
 
Регистрация: 08.11.2009
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 67
Zvereck - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба в ДО

а чего мы ничего необсуждаем??? кто в пивняк собрался уже обсуждают какие соки пить будут.... кстати, а кто-нибудь напомнит сайт этого дома отдыха??))
Zvereck вне форума  
Старый 01.11.2010, 21:53   #25
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба в ДО

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
P/S/ Я всегда был за плюрализм (от лат. pluralis — множественный, несколько независимых и несводимых друг к другу начал или видов бытия, оснований и форм знания, стилей поведения и пр.)
зачем же тогда Солнышку удалил с размышлениями о "большинстве"?
Анабелка вне форума  
Старый 01.11.2010, 21:54   #26
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба!

Цитата:
Сообщение от asemeikin Посмотреть сообщение
если цена мероприятия кусаться не будет, то обеими руками ЗА!!!! и моя жена!!!!
за выходные и все нижеперечисленное - 2.200+ закупка в сауну (по желанию)
Анабелка вне форума  
Старый 01.11.2010, 21:55   #27
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба в ДО

Цитата:
Сообщение от Zvereck Посмотреть сообщение
а чего мы ничего необсуждаем??? кто в пивняк собрался уже обсуждают какие соки пить будут.... кстати, а кто-нибудь напомнит сайт этого дома отдыха??))
сайт, к сожалению, в доработке - обращайся с вопросами - отвечу с удовольствием)
Анабелка вне форума  
Старый 01.11.2010, 22:08   #28
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба в ДО

я предлагаю сделать предварительную перекличку по планируемому заезду
если я правильно поняла, то мои следующие одноклубники не против совместного отдыха за городом в доме отдыха:
Alexkd,
Roman1971,
serg,
Valeriya,
Zvereck,
Анабелка,
Большое Солнце,
Иваныч,
Крий,
Максимка,
СаЛут,
Сурикат
asemeikin

ВСЕ ВЕРНО?ИТАК, 20-21 НОЯБРЯ СОВМЕСТНЫЙ ЗАЕЗД
Анабелка вне форума  
Старый 01.11.2010, 22:46   #29
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба в ДО

Анабелка +1, но если мне мой доджик вернут...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума  
Старый 01.11.2010, 22:48   #30
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отмечание 4-х летия Клуба в ДО

Ёлка, вернут и добавят.
NikoDim вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.