8900



Старый 30.10.2010, 18:48   #21
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

Знаю достоверно, что убивали иммо на разных авто, для установки сигналки с автозапуском, также были проблемы с ключами-теряли единственный, снова убивали иммо.
нужен просто разбирающийся в этом спец


СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:52   #22
pozalvi
своими силами
 
Регистрация: 06.05.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: калуга
Сообщений: 95
pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

Цитата:
Сообщение от CDK Посмотреть сообщение
это похоже на доп. иммобилайзер - точно дополнительно не ставили ничего?
Сказать точно не могу - купил с такой проблемой.
В комплекте имеется 2 ключа и метка иммо.

При этом (как только купил) - после того как завел авто звучали 4 пронзительнейших пика и так далее даже после переключения варика с положений N и P в другие. Долго искали откуда пики, оказалось под пластиковым коробом у левой водительской ноги куча проводов и там же высокочастотный динамик. Вырвали его к чертям.

Вся эта хрень на езду не влияла и не влияет, только дожидаюсь 3 пиков до запуска (уже тихих из блока комфорт).

Официалов у нас нет, поэтому посмотреть всю проводку не представляется возможным.
pozalvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:16   #23
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

Цитата:
Сообщение от pozalvi Посмотреть сообщение
В комплекте имеется 2 ключа и метка иммо.
О!! У калибра родной иммо без метки - он в ключе. Вот твоя метка - это скорее всего и есть глюк - батарейку в ней поменяй для начала.
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:27   #24
asemeikin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.10.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Орехово-Зуево
Сообщений: 58
asemeikin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

сегодня поменял батарейку в ключе, катался почти весь день проблема вроде не вылазила...... обидно если все так просто, голову сломал....
asemeikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:08   #25
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

Цитата:
Сообщение от asemeikin Посмотреть сообщение
сегодня поменял батарейку в ключе
Я каждый год меняю... на всякий пожарный
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:16   #26
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

отвел седня своих в театр сказки а сам в максидом, прикупил винтов болтов и прикрутил очередной раз оторвавшийся брызговик. Прикрепил дефлектора, разобрал зад и протянул болты крепежа буфера и подключил его. пошел в максидом помылся вернулся и бздец ключ не срабатывает) не открывается баран, выполнил танец чукотского шамана раз десять вокруг мапины толку нет, пошел выпить кофе в кафе, минут через 20 вернулся, замок с первого раза метров с 20 сработал, рядом не было америкосов только немцы и японцы, кто забивал сигнал не понимаю.

и народ опять таже хрень минут через 20 езды с громкой музыкой раздался звон и дребезжание из мест нахождения буфера, не догоняю что такое, болты так быстро раскрутиться не могли, че делать не втыкаю
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:19   #27
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

Сандер, сади болты на анаэробный фиксатор резьбы, чтобы одной проблемой было меньше.
У тебя проблема многогранная и к этой теме относится с натяжкой
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:23   #28
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Сандер, сади болты на анаэробный фиксатор резьбы, чтобы одной проблемой было меньше
Коля умный Коля хороший памагает советом тока я не очень умный чэтэо такое анаэзофный вибратор фигни? и че этот фиксатор мешать не будет раскручивать потом? и вообще разве могли они так раскрутиться быстро
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:35   #29
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

Я пока в такие дебри не лез, нужды не было, но там где предполагаются вибрационные нагрузки, эта штука лишней не будет, продаётся в автомагазинах, фиксирует хорошо и препятствует самопроизвольному раскручиванию, при необходимости, хорошим инструментом разбирается
За 20 мин. само не раскрутилось, возможно проблема в другом


- Превращает простые гайки в самостопорящиеся
- Обеспечивает полную герметичность резьбового соединения
- Большинство деталей с резьбой можно использовать повторно
- Упрощает и ускоряет монтаж
- Легкий демонтаж - нужен только обычный инструмент
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 12:05   #30
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию хелп!!! заводится и глохнет!!!

Всем доброго времени суток! Доджик всю ночь простоял под дождем, утром завожу как всегда, заводится, секунд 20 работает, за тем теряет обороты и глохнет. Высвечивается желтенький мотор и )молния( нахожусь за городом! HELP !!!
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.