8901



Старый 02.11.2010, 00:50   #11
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проблема с Контрольной лампой тормозной системы. Помогайте друзья!

Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Походу я один такой с этой проблемой..
не спеши через 24 часа будут еще посты я просто враг модеров флудило жуткое а конструктив это завтра днем) мучай стариков и в личку


Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:02   #12
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Проблема с Контрольной лампой тормозной системы. Помогайте друзья!

Речь идет о лампочке (ABS) ?
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:04   #13
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проблема с Контрольной лампой тормозной системы. Помогайте друзья!

Вальтер, действительно, а что именно на приборной панели горит?
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:17   #14
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проблема с Контрольной лампой тормозной системы. Помогайте друзья!

Завоняло скорее всего колодками от чрезвычайного трения, провода отметаются. Теперь напиши для чего доливал жидкость тормозную при замене колодок? Обычно наоборот откачивают, потому что при установке колодок новых уровень поднимается, так как поршни утопляются в суппорта, тем самым возвращая жидкость в систему. У тебя протечки может в суппортах, тормозная уходит примерно сколько/за какое время? Лампочка какая загоелась? Что на ней изображенно?
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:57   #15
Вальтер
Новичок
 
Аватар для Вальтер
 
Регистрация: 08.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Пенза
Сообщений: 16
Вальтер - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Проблема с Контрольной лампой тормозной системы. Помогайте друзья!

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Завоняло скорее всего колодками от чрезвычайного трения, провода отметаются. Теперь напиши для чего доливал жидкость тормозную при замене колодок? Обычно наоборот откачивают, потому что при установке колодок новых уровень поднимается, так как поршни утопляются в суппорта, тем самым возвращая жидкость в систему. У тебя протечки может в суппортах, тормозная уходит примерно сколько/за какое время? Лампочка какая загоелась? Что на ней изображенно?
Лампочка называется: Неисправность тормозной системы/включение стояночного тормоза.Красный кружок с восклицательным знаком.
Жидкости доливал грамм 30 наверно. А так всё время в норме, никуда неуходит, проверял. А разве надо полностью менять при замене?
Вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:41   #16
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Проблема с Контрольной лампой тормозной системы. Помогайте друзья!

Вальтер, (!) - лампа стояночного тормоза что-ли? Может конечник ручника барахлит????
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:03   #17
Вальтер
Новичок
 
Аватар для Вальтер
 
Регистрация: 08.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Пенза
Сообщений: 16
Вальтер - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Проблема с Контрольной лампой тормозной системы. Помогайте друзья!

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Вальтер, (!) - лампа стояночного тормоза что-ли? Может конечник ручника барахлит????
Она она)
Концевик который ? Может, а как консоль разбирается которая между сидений YuRiEL ?
Вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:13   #18
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Проблема с Контрольной лампой тормозной системы. Помогайте друзья!

Вальтер, там все просто осмотри ее начни с саморезов по бокам, а дальше все интуитивно просто
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:57   #19
Lux
не новичок
 
Аватар для Lux
 
Регистрация: 28.02.2007
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT
Мой город: С.-Пб.
Сообщений: 57
Lux - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию (!) такой значок на приборке появился

Добрый день!)
На светофоре, когда тормоз держишь, загорается (!) "воскл. знак в кружке", в колодце где спидометр, внизу. Если при остановке на нейтральную переключится, то не появлялся. Сейчас правда, горит уже постоянно. Никаких посторонних звуков не появилось. Изменений в езде тоже.
Было у кого-нибудь такое?
Lux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:58   #20
Redd
красный
 
Аватар для Redd
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: додж
Мой город: Красноярск
Сообщений: 31
Redd - на пути к лучшему! (1)Redd - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: (!) такой значок на приборке появился

так это низкое давление в шинах!
Redd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.