10096



Старый 20.11.2010, 14:51   #11
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дневной свет

вообщето мозги крайне у барана мнительные и скорее всего выдадут ошибку, и туманки являются специальной оптикой, никак не ходовыми или ближними, посему гайцы могут докапаться. собственно как обычно был бы повод.


Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:05   #12
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 43
Сообщений: 204
CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)CDK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дневной свет

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
использование дневных ходовых огней, которые и так всегда включены
ну это они криво написали, ибо по ГОСТу:
Цитата:
В случае их установки дневные ходовые огни должны включаться
автоматически, когда приведен в положение «включено» орган управления
запуском/остановом двигателя. Должна быть обеспечена возможность приведения
в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных
ходовых огней без помощи инструмента.
Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически, когда включаются
головные фары
, за исключением тех случаев, когда головные фары включаются на
короткий промежуток времени для сигнализации участникам движения.
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:57   #13
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,890
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дневной свет

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
на случай если свет включить забуду
Сегодня забыл Вспомнил когда уже на стоянку приехал Может скоро обновленные фары появятся с т.н. дневным ходовым!
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 13:49   #14
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дневной свет

Гарик, такие есть уже...
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:07   #15
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,890
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дневной свет

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
такие есть уже...
Становятся без проблем? Как родные? С корректором? У меня диллерский авто? Ближний-дальний у нас в одну лампочку воткнут, а тут в разные, похоже. Без переделок не встанут, наверно.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:43   #16
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,540
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дневной свет

Внешне прикольные, становятся без проблем.
Но.... сделано в Китае, соответственно и качество - корректора нет, многие жаловались на запотевание, линзы стоят самого старого поколения...!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:12   #17
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в. Рено Симбол 1.4 2003г.в.(букашка :) )
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 36
Сообщений: 1,234
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дневной свет

а чё это такое: Дневные ходовые огни?
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:22   #18
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,890
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дневной свет

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Дневные ходовые огни
их теперь как ни назови Это тот внешний свет который будет включаться вместе с двигателем, независимо от воли водителя То есть, гореть будет всегда. Шпионам будет очень сложно
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:23   #19
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дневной свет

Я второй день выезжаю, смотрю все со светом едут, и я включаю, а забыть выключить при выходе из авто динь-динь не даёт.... Привыкнем и к этому.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:34   #20
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дневной свет

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
а чё это такое: Дневные ходовые огни?
Смысл такой, что они должны гореть постоянно. В Европе уже поняли, что ездить постоянно с включенным ближним безопасно, но не очень правильно. Поэтому они придумали и теперь на все новые автомобили устанавливают "Дневные ходовые огни". Изготовлены как правило на светодиодах, светят ярко (ярче габаритов), но световой пучек при этом не рассеивают (не освещают дорогу), зато автомобиль выделяют в потоке основательно. Ко всему прочему по сравнению с галогеновыми лампами, обладают меньшим энергопотреблением и большим ресурсом...

Могут быть как интегрированы в фару, так и вынесены отдельно.



__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 21.11.2010 в 15:49.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.