7168



Старый 30.01.2011, 22:15   #11
pozalvi
своими силами
 
Регистрация: 06.05.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: калуга
Сообщений: 95
pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

Пылесборник меня не пугает, пока ее там нет.
Да и убираю я машину раз в неделю.

Технология проста - снять весь пластик, что будем оклеивать. Приобретаем америкосовский клей в баллонах и материал-карпет. У меня ушло 4 баллона и метров 5 материала.
Далее клеим энто дело, натягивая карпет на поверхность. Трудоемко, не везде можно натянуть, приходится стыковать, но получается прилично.

На крайняк можно все снять и отмыть лаком для снятия ногтей.


pozalvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:17   #12
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 40
Сообщений: 1,661
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

Цитата:
Сообщение от pozalvi Посмотреть сообщение
Пылесборник меня не пугает, пока ее там нет.
Да и убираю я машину раз в неделю.

Технология проста - снять весь пластик, что будем оклеивать. Приобретаем америкосовский клей в баллонах и материал-карпет. У меня ушло 4 баллона и метров 5 материала.
Далее клеим энто дело, натягивая карпет на поверхность. Трудоемко, не везде можно натянуть, приходится стыковать, но получается прилично.

На крайняк можно все снять и отмыть лаком для снятия ногтей.
А сколько в тырах
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:20   #13
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,720
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

Цитата:
Сообщение от pozalvi Посмотреть сообщение
Пылесборник меня не пугает, пока ее там нет.
Да и убираю я машину раз в неделю.

Технология проста - снять весь пластик, что будем оклеивать. Приобретаем америкосовский клей в баллонах и материал-карпет. У меня ушло 4 баллона и метров 5 материала.
Далее клеим энто дело, натягивая карпет на поверхность. Трудоемко, не везде можно натянуть, приходится стыковать, но получается прилично.

На крайняк можно все снять и отмыть лаком для снятия ногтей.
И в салоне будет тише и скрип пластика уменьшится.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:26   #14
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 40
Сообщений: 1,661
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
И в салоне будет тише и скрип пластика уменьшится.
Полностью согласен у меня плластик светлый сделал бы тоже.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:32   #15
pozalvi
своими силами
 
Регистрация: 06.05.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: калуга
Сообщений: 95
pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
А сколько в тырах
Где-то по 500 рубликов баллон, т.е. 2тыра.
Материал - 120 рублей метр, т.е. 700 рубликов.

Вот и все расходы.
pozalvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:33   #16
pozalvi
своими силами
 
Регистрация: 06.05.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: калуга
Сообщений: 95
pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)pozalvi - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
Полностью согласен у меня плластик светлый сделал бы тоже.
Вот это меня и калило долгое время, да еще периодом подскрипывал - сейчас ничего и смотреть приятней.

Други, кто видел, оценили объем работы.
pozalvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:01   #17
Альберт25
Местный
 
Регистрация: 22.06.2008
Мой авто: Додж Калибер 1,8
Мой город: Тюмень
Сообщений: 140
Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

А шум в салоне, pozalvi, уменьшается?
Альберт25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:11   #18
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

Альберт25, pozalvi уже продал тачку и здесь неактивен.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:06   #19
Hipnose73
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.04.2011
Мой авто: Dodge 2006 2.0 вариатор
Мой город: Москва
Сообщений: 64
Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)Hipnose73 - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

Все зачетно ! но с порогами кажись перебор !!! пастоянно будут пачкаться !!! а если дети ! они же по порогам пастоянно и как бы не скажеш перешагивай если маляве 2 годика ! а так очень зачетно но еще я бы взял светлый карпет беж под цвет потолка !!!
Hipnose73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 06:18   #20
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,388
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как снять обшивку багажника?

Если честно, я бы себе такого не сделал. Как то смотрится банально просто и бес вкуса.Теряется оригинальность внутренности салона. Конечно за проделанную работу 5+, а за материал нет оценки-на любителя.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.