7157



Старый 10.11.2010, 12:49   #11
ArtemP
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Мой авто: Skoda
Мой город: Perm
Сообщений: 5
ArtemP - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

Сделали бы тему отдельную, и было б счастье новичкам! И вам бывалым, глупых вопросов было б меньше в несколько раз! А эту можно удалить всё равно говорить не о чем как сказал уважаемый Nicko


ArtemP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:54   #12
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 4,002
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

Наверное так, но если тебе не в лом читать здесь всё описано неоднократно. Просто покупка б/у авто,-это лотерея.
Моему 3-й год пробег к 43-м тыс. приближается, пока никаких проблем, только плановое ТО. Однако, удивляет желание покупателей купить за 500-550 тыс р. .... я бы свой за такие деньги не отдал, в том состоянии какое оно есть
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:54   #13
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,844
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

Цитата:
Сообщение от ArtemP Посмотреть сообщение
Форум я и так почитал, один говорит всё нравится другой лучше бы вообще не покупал, и где правда?
Вот например покупал Шкоду зашёл на форум задал вопросы и почитал тему по покупке б/у авто и сразу стало всё понятно. А тут или всем так влом написать, толи просто говорить не о чем!
Таких, кто ругал машину, здесь (на форуме) было очень мало - им и "жесткий пластик" не нравился и ждали от машины качеств гоночного болида и супервнедорожника...
А так - посмотри по темам, народу калибер нравится, а идеальных машин не бывает.
По рекомендациям по покупке - все б/у надо у спецов проверять, у калибра в основном проблемы по ходовой. Если новую машину покупать - лотерея (и с новыми бывает куча проблем), то про б/у и говорить нечего.
И писали уже действительно много.

PS Nicko . Мысли и речи...

Последний раз редактировалось svetlana; 10.11.2010 в 12:57.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:58   #14
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 4,002
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

svetlana, добавила, что новые тоже лотерея
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:04   #15
ArtemP
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Мой авто: Skoda
Мой город: Perm
Сообщений: 5
ArtemP - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

Ну, хоть за это спасибо! А больше меня интересует пробег и проблемы возникающие при большом пробеге, я много езжу по этому, и не знаю как себя машина поведёт за 100+ на шкоде наездил уже 170 и больших проблем не было, только расходники менял, но появилось желание взять вторую машину в семью, вот и думал о Калибре и будет ли он таким же без проблемным. Шкоду тоже брал не новую.
ArtemP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:05   #16
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,844
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
svetlana, добавила, что новые тоже лотерея
А что, скажешь, что неправа ?
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:08   #17
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 4,002
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

Моё мнение, что все современные автомобили стали менее надёжными всвязи с усложнением конструкции и применения сложных электронных устройств. Многорычажная подвеска подразумевает более пристальное внимание к её состоянию

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
А что, скажешь, что неправа ?
Не, не скажу,-бывает и так, но я везучий
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:11   #18
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

Цитата:
Сообщение от ArtemP Посмотреть сообщение
Ну, хоть за это спасибо! А больше меня интересует пробег и проблемы возникающие при большом пробеге, я много езжу по этому, и не знаю как себя машина поведёт за 100+ на шкоде наездил уже 170 и больших проблем не было, только расходники менял, но появилось желание взять вторую машину в семью, вот и думал о Калибре и будет ли он таким же без проблемным. Шкоду тоже брал не новую.
так откуда нам знать твою манеру водить и покрытия дорожные на твоем пути? я на 40ткм уже рычаг и тяги рулевые менял, сайленты там пыльник, и еще чегото но гонял по полям, по лесам там куда нормальные не сунуться я проскакивал на скорости так что субъективные вопрос субъективному мнению не ответ
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:11   #19
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,844
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

Цитата:
Сообщение от ArtemP Посмотреть сообщение
Ну, хоть за это спасибо! А больше меня интересует пробег и проблемы возникающие при большом пробеге, я много езжу по этому, и не знаю как себя машина поведёт за 100+ на шкоде наездил уже 170 и больших проблем не было, только расходники менял, но появилось желание взять вторую машину в семью, вот и думал о Калибре и будет ли он таким же без проблемным. Шкоду тоже брал не новую.
ArtemP, под 200тыс здесь еще вроде никто не накатал .
Первые машины были куплены в первых числах июля 2006 года. 100 с небольшим - кто-то отписывался, сейчас уже не помню. Но про проблем вроде особенных не было.
Лучше купить с не очень большим, честным, пробегом - были машины, накатавшие за 4 года по 20-30тыс км ("машина-троллейбус", т.е. дом-работа (близкая от дома)- дом).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:41   #20
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,485
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Покупка б/у Калибра

Откликнулась только "Питерская интеллигенция", да Nicko c NikoDim ......
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.