8858



Старый 16.11.2010, 22:41   #1
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

Ни в коем случае не рекламирую, и не имею никакого отношения к данной сети фитнесс-клубов, но такую халяву пропускать просто преступление.
Хочется, чтобы как можно больше людей узнало о возможности поправить здоровье, тонус, поплавать в бассейне, отдохнуть в сауне, а не о том, например, где за гол команды наливают рюмку. Итак, в SportLife сейчас акция - 10 дней бесплатного посещения. Можно сидеть хоть весь день, в клубе есть бар с питанием За 10 дней, конечно, качком не станешь, но в сауне посидеть и в бассейне поплавать в свое удовольствие можно. Ходил с сестрой, она для себя танцульки интересные нашла там.
Так что всем любителям халявы и спорта рекомендую. На сайте SportLife вся информация как региться.

http://www.sportlifeclub.ru/


СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:06   #2
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

круто! только вот почему в нашем районе нет ни одного приличного клуба с бассейном????
вечно обламываемся (((((
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:17   #3
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
круто! только вот почему в нашем районе нет ни одного приличного клуба с бассейном????
вечно обламываемся (((((
На халяву можно наверно и до Меркурия доехать .
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:19   #4
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
На халяву можно наверно и до Меркурия доехать .

неее
я не любительница халявы, так что не поеду
тем более ездить сейчас для меня вообще опасно ))) могу и не вернуться (тьфу-тьфу-тьфу)
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:24   #5
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

Бесплатный сыр только в мышеловке !!! Там же написано 10 дней. потом достанут .
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:24   #6
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
неее
могу и не вернуться (тьфу-тьфу-тьфу)
А что так все плохо с машиной?
А с знакомыми какими-нибудь?
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:26   #7
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
А что так все плохо с машиной?
А с знакомыми какими-нибудь?
с машиной все хорошо, со мной плохо
а знакомые либо без машины, либо мной в этой депрессии игнорируемые...
достали че то меня все
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:27   #8
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр только в мышеловке !!! Там же написано 10 дней. потом достанут .
во-во. мне тоже так кажется!
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:52   #9
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

Ну Вы и недоверчивые Это рекламная акция от клуба, привлечение новых посетителей, в надежде на то, что прозанимавшись 10 дней, человек, если нравится- покупает абонемент, а если не понравится, то не покупает
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:07   #10
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Фитнесс, бассейн,сауна. Бесплатно.

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Ну Вы и недоверчивые Это рекламная акция от клуба, привлечение новых посетителей, в надежде на то, что прозанимавшись 10 дней, человек, если нравится- покупает абонемент, а если не понравится, то не покупает
Ну честно говоря я бы попробовал, жаль в Москве таких акций не проводят, у нас бассейн 200 р 40 мин.
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.