8883



Старый 21.11.2010, 23:38   #21
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

угумс, скоро отдельные ПДД еще для Питера и Мск сделают!


__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:07   #22
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
угумс, скоро отдельные ПДД еще для Питера и Мск сделают!
будут называться : *правила дорожного стояния в вечных пробках*
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:16   #23
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
правила дорожного стояния в вечных пробках
Они (ПДД) станут гораздо толще и занятнее, с анекдотами и фривольными картинками, чтобы водители не скучали в этих пробках
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:25   #24
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
я вообще не представляю пешехода вне населенного пункта если только это путник какой-нибудь, любитель автостопов, или пастух в поле
У нас чуть ли не на магистралях такие переходы встречаются. И постоянно на таких переходах вижу летальные исходы. И в первую очередь сочуствую водителю, потому что у него было гораздо меньше шансов изменить ситуацию. Я бы тех, кто там переходы придумал, заставил хотя бы раз в день ими пользоватся.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:29   #25
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

28.01.2011 11:33 | ПДД
Штрафы снова увеличат

"В Государственную Думу скоро должен поступить новый проект поправок в КоАП, который предусматривает значительное увеличение штрафов за нарушения ряда пунктов ПДД. Кроме того, предлагается ввести даже новые штрафы!

Новые поправки, которые разработаны совместно с ГИБДД и по поручению Дмитрия Медведева, можно смело назвать «антипробочными». Предлагается серьезно увеличить наказание за те нарушения, которые приводят к образованию заторов на дорогах: неправильный проезд перекрестков, проезд на красный свет, нарушение правил стоянки и так далее. Но и это еще не все – власти хотят вновь вернуть платную эвакуацию! Ведь в региональных бюджетах на это просто нет денег.

Если поправки будут приняты, то за выезд на перекресток во время затора штраф составит не 100 руб., как сейчас, а уже 1000 руб. Столько же будет стоить остановка на пешеходном переходе или в местах остановки общественного транспорта (сейчас 300 руб.). За проезд через стоп-линию при включении красного сигнала штраф будет 800 руб. А движение по полосе для общественного транспорта будет наказываться суммой в 1500 руб! До полутора тысяч рублей может подорожать и остановка или стоянка на трамвайных путях, а равно остановка или стоянка далее первого ряда от края проезжей части." (с)
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:38   #26
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

За выезд на перекресток во время затора я бы увеличил ещё больше штраф, достали такие дибилы,больше слова не подходят к описанию таких людей
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:06   #27
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

так видь сейчас выезд на перекресток за которым затор штраф толи 500 толи 700 рублей
тока я ни разу не видел чтобы менты оформляли такие нарушения

по факту надо печатать готовые бланки протоколов и туда тока вписывать дату и водителя
чтобы оформление длилось минуты 2
тогда за 1 вечер можно заработать ЗП для это сотрудника

в польше полицейский получает ЗП в зависимости от собираемых штрафов
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:09   #28
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Я тут уже не раз убеждался, что многие атомобилисты - дауны. Тупо стоят на перекрёстке у пешеходного перехода, даже если никто не идёт.
стоит бабушка на тратуаре и ждёт
она так минут 5-10 может простоять
я в таких случаях останавливаюсь и стою !! пока не перейдут
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 14:48   #29
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
стоит бабушка на тратуаре и ждёт
она так минут 5-10 может простоять
я в таких случаях останавливаюсь и стою !! пока не перейдут
за это время другой решит что ты парканулся и когда она выйдет на следущий ряд......
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:29   #30
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,326
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 20 ноября 2010г. вступают в силу поправки в ПДД

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
за это время другой решит что ты парканулся и когда она выйдет на следущий ряд......
Вот вот , я на яву это видел, благо парень успел отпрыгнуть.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.