7273



Старый 13.07.2007, 14:36   #1
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 12.12.2006
Мой авто:
Мой город: Тверь
Сообщений: 29
Paul - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Временно не калибровод (не знаю насколько надолго)

Вот такая фигня приключилась... Все участники живы-здоровы. Кроме калибра.....
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  


Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 15:35   #2
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Временно не калибровод (не знаю насколько надолго)

Принимайте сожаления.
Надеюсь не очень надолго.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 22:05   #3
Техник
Местный
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 14.12.2006
Мой авто: SXT P1 автомат
Мой город: Москва
Сообщений: 163
Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Временно не калибровод (не знаю насколько надолго)

Сочуствую!
А поподробней, когда остынешь, можно рассказать?
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:10   #4
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 12.12.2006
Мой авто:
Мой город: Тверь
Сообщений: 29
Paul - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Временно не калибровод (не знаю насколько надолго)

я всеже думаю, что надолго...поскольку все железо (кроме задней двери) придецца менять, все оно на заказ и сроки реально неясны, то думаю, 3-3,5 месяца придецца обойтись без этой машины.
А подробности...Позвонила дочкаи говорит "Папа, мы с мамой перевернулись" Я примчался - действительно, перевернулись. А как - сказать не могут. Подрезали? - нет, навстречу кто-то ехал, притёр? - нет, пешеходы (кошки, собаки, слоны) дорогу перебегали? - нет....
Короче, просто ехали (медленно) по пустой дороге, наехали на припаркованный (!) Шаран и перевернулись... Блин, каскадеры так с первого раза не сделают! Вопрос решили сантиметры : чуть вправо - въехали бы в зад шарану( бампер, фара, крыло..), чуть влево - прочертили бы ему бок ( крыло, зеркало, дверь). Ущерб по-любому был бы меньше. А так получилось как получилось. Пусть теперь жена на Дюранге ездит - его-то хрен перевернешь.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:32   #5
eXtreme
Знающий
 
Аватар для eXtreme
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 25
eXtreme - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Временно не калибровод (не знаю насколько надолго)

Что то какие то нереальные сроки сказали . Двери, стекла и всё такое по срокам не больше месяца, а вот крыша, да - недели 4. Проблема в том, что эти запчасти поставляются на конвеер и нужно долго ждать чтоб её продали как запчасть!
__________________
Чем больше скорость, тем больше адреналина, чем больше адреналина, тем больше желание скорости, адреналин продлевает жизнь, чем его больше тем дольше ты живёшь. Отсюда вывод СКОРОСТЬ - ЭТО ЖИЗНЬ.
eXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 20:19   #6
R_U_S
Петергоф
 
Аватар для R_U_S
 
Регистрация: 09.03.2007
Мой авто: Мой Доджик - мой друг.
Мой город: Петродворец
Возраст: 43
Сообщений: 27
R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Временно не калибровод (не знаю насколько надолго)

Пусть это будет самым худшим за всё время! И единственным.
R_U_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:24   #7
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: Временно не калибровод (не знаю насколько надолго)

Сочувствую..блин. это как так получилось..в голове не укладывается..
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 23:56   #8
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 12.12.2006
Мой авто:
Мой город: Тверь
Сообщений: 29
Paul - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Временно не калибровод (не знаю насколько надолго)

Цитата:
Сообщение от eXtreme Посмотреть сообщение
Что то какие то нереальные сроки сказали . Двери, стекла и всё такое по срокам не больше месяца, а вот крыша, да - недели 4. Проблема в том, что эти запчасти поставляются на конвеер и нужно долго ждать чтоб её продали как запчасть!
Сроки оказались даже больше - машину отдали буквально неделю назад (вот такой у нас сервис).Теперь опять калибровод - вот тока чето душа уже не лежит к этой машинке...Хотя и выглядит она опять как новая
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.