8848



Старый 22.11.2010, 09:47   #1
isharus
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Мой авто: dodge
Мой город: москва
Сообщений: 5
isharus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию цз с брелока (+)

всем привет! купил себе калибра, все нравится, только одна пролема есть. машина из америки, есть только штатный иммобилайзер. дверь открывается только ключом. очень это неудобно по нынешней погоде..так вот. что можно поставить недорогое, когда основная цель - открытие цз с брелока? хотел воткнуть недорогую сигналку,но в сервисе сказали,что там много чего одноразового и они стремаются разбирать, послали к дилерам, а это по деньгам накладно выходит )
спасибо)


isharus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 11:56   #2
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: цз с брелока (+)

мне в угона.нет на Дубининской ставили - обратись к ним.

Последний раз редактировалось CDK; 22.11.2010 в 11:59.
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:59   #3
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: цз с брелока (+)

Цитата:
Сообщение от isharus Посмотреть сообщение
всем привет! купил себе калибра, все нравится, только одна пролема есть. машина из америки, есть только штатный иммобилайзер. дверь открывается только ключом. очень это неудобно по нынешней погоде..так вот. что можно поставить недорогое, когда основная цель - открытие цз с брелока? хотел воткнуть недорогую сигналку,но в сервисе сказали,что там много чего одноразового и они стремаются разбирать, послали к дилерам, а это по деньгам накладно выходит )
спасибо)
На ключе разве нет кнопок дистанционного открывания дверей ??
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:13   #4
isharus
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Мой авто: dodge
Мой город: москва
Сообщений: 5
isharus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: цз с брелока (+)

нету))ключ не родной судя по всему, на нем надпись strattec и все! я уже переориентировался и решил все-таки поставить сигналку с автозапуском) так что теперь проблема как раз с ключом. он один. думаю как сделать второй или какие еще есть варианты..
isharus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:18   #5
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: цз с брелока (+)

Цитата:
Сообщение от isharus Посмотреть сообщение
нету))ключ не родной судя по всему, на нем надпись strattec и все! я уже переориентировался и решил все-таки поставить сигналку с автозапуском) так что теперь проблема как раз с ключом. он один. думаю как сделать второй или какие еще есть варианты..
просто странно иммо заводской вроде на всех стоит, как бы не вышло что просто ключи были утеряны и бывший хозяин не запаривался на оригинальный ключ с прошивкой, сэекономил)
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:36   #6
isharus
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Мой авто: dodge
Мой город: москва
Сообщений: 5
isharus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: цз с брелока (+)

ну да,скорее всего утеряны ключи...да вроде проблем-то нет))заводится,ездит,так что заводской или нет - не важно. правда ведь?
isharus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:52   #7
Jeep-usa
Железяка
 
Регистрация: 17.10.2010
Мой авто: Dodge Ram Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 71
Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: цз с брелока (+)

Цитата:
Сообщение от isharus Посмотреть сообщение
всем привет! купил себе калибра, все нравится, только одна пролема есть. машина из америки, есть только штатный иммобилайзер. дверь открывается только ключом. очень это неудобно по нынешней погоде..так вот. что можно поставить недорогое, когда основная цель - открытие цз с брелока? хотел воткнуть недорогую сигналку,но в сервисе сказали,что там много чего одноразового и они стремаются разбирать, послали к дилерам, а это по деньгам накладно выходит )
спасибо)
Функция открывания дверей програмируемая,можно сделать
Jeep-usa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:28   #8
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 36
Сообщений: 253
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: цз с брелока (+)

Цитата:
Сообщение от CDK Посмотреть сообщение
мне в угона.нет на Дубининской ставили - обратись к ним.
+1

Понравилось. Толковые ребята.
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:57   #9
isharus
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Мой авто: dodge
Мой город: москва
Сообщений: 5
isharus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: цз с брелока (+)

да,функция програмируемая,но у меня ключ бескнопочный( т.е. новый заказывать,а это по цене как сигналку поставить)) (7500 в мажоре объявили за ключ)
isharus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:15   #10
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: цз с брелока (+)

ставь сигнулку и не бойся. могут конечно сан шину пытаться впарить, но мои ребята просто припаялись к кнопке открывания дверей и все.! цена вопроса установки обошлась в 1т.р
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.