8851



Старый 24.11.2010, 21:46   #1
fairmen
Новичок
 
Аватар для fairmen
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: dodg caliber 1.8 механика
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 16
fairmen - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Как мы пережили первый гололед 2010 года

Привет Всем гнал калибра из Чебаксар в Екатеринбург взял для себя наконец - то и попал на летней резине в первый в этом году в наших краях снег, перед Кунгуром встретился с Киа Спортадже, итог правая фара, бампер, крыло правое, и еще у бачка омывателя срезало насосик, и бачек на выброс, а также трубки справа идут две помяло, если кто сталкивался скинте номерки деталек, оригинал и не оригинал!!!!



Последний раз редактировалось YuRiEL; 25.11.2010 в 10:30.
fairmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:38   #2
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как мы пережили первый гололед 2010 года

сочувствую. Будем осторожны, летние скорости придется забыть, почти на полгода.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:52   #3
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как мы пережили первый гололед 2010 года

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
летние скорости придется забыть, почти на полгода.
В Москве и зимой и летом одна скорость!))))http://maps.yandex.ru/?ll=37.617671%...ap%2Ctrf%2Ccmr
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:58   #4
Sashka
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Moscow
Сообщений: 7
Sashka - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как мы пережили первый гололед 2010 года

Суббота-воскресенье. Сыкотно было.
Резина летняя, лысая. Всю ночь катался на коньках, по мокрому асфальту, а по утру в заплыв после сауны.
По трассе 80-120 штурмуя средние две полосы, колею словно крейсер пробивал. Пару-тройку см снега в левый залезть уже не позволяла... ))
Без тормозов вполне сносно, если носом не щелкать и постоянно держать авто. Нервов только чую на долго не хватит. =)
Sashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:31   #5
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как мы пережили первый гололед 2010 года

fairmen, я понял человек вы новый.Welcome aboard!!
Вам уже все номерки скинули
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:05   #6
NEMESIS
wild siberian man
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 38 rus
Сообщений: 109
NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как мы пережили первый гололед 2010 года

у нас ваще засада - снега навалило ...сначала мокрый потом минус и трындец - машина похожа на глыбу льда...
рулится кстати Калибр хорошо , уверенно,поставил на зиму 225 ю резину по ширине липучку доволен
__________________
DODGE DURANGO " Sheriff package"
NEMESIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:26   #7
Ляксандер
аццкий тюнер
 
Аватар для Ляксандер
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Fuck fuel economy
Мой город: Москва
Сообщений: 228
Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Ляксандер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как мы пережили первый гололед 2010 года

Библия дрифта вам в помощь))
Ляксандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:17   #8
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как мы пережили первый гололед 2010 года

Алилуйа! Завтра ставлю зимнюю резину!!!
В Понедельник начало сыпать так, что думал - не доберусь домой. Но, обошлось. Хуже всего было при подъезде к дому - пришлось притормозить перед пешеходом (на трамвайных путях), еле тронулся. Но самое ужасное - разминуться во дворах со встречкой. Машина только елозит, а не едет

Прикол на тему "мысль материализуется"
Вышел к машине, около подъезда на тротуаре номерной знак валяется. Видимо, после расчистки "нашли" и положили на видное место.
Невольно задумался: "А как же это он умудрился потерять....? Может, вмерз (!) в сугром, когда выезжал кто-то и остался... может, от мороза пластик не выдержал, сам выпал..."
Такие мысли в голове.
Очистил от снега Калибр. Дворники очистил. Полез в багажник. Захлопнул крышку багажника...

Номер отваливается и падает к моим ногам, бл...ь, чтоб я сдох!


Крепежи рамки пластмассовой лопнули когда я захлопывал крышку багажника
Бросил в багажник пока до Понедельника
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 10:36   #9
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как мы пережили первый гололед 2010 года

чуть не пережил самое поганое зимой это выезд на трамвайные пути которые выложены железными листами сегодня был крайне взволнован когда понял что авто едет по своим делам навстречу лексусу невзирая на все мои маневры. лицо водилы лексуса в этот момент выражало полное согласие со мной, ибо он попытался уйти с моей траектории но попал в туже ситуацию короче как две пьяные коровы на льду разъехались лишь по счастливой случайности без бортового контакта) будьте бдительны граждане и запоминайте такие места.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:29   #10
Del137
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.11.2010
Мой авто: Caliber 2008
Мой город: Москва
Сообщений: 83
Del137 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Del137 с помощью ICQ Отправить сообщение для Del137 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как мы пережили первый гололед 2010 года

на Цветочном несказанно доставило в субботу передвижение по трамвайным, слава богам, машин не было, ESP потрудилося всласть...
Del137 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.