8849



Старый 25.11.2010, 18:38   #1
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Зима не только у нас наступает внезапно

Фигурное катание в Сиэтле (22-23.11.2010 штат Вашингтон, США)

http://www.youtube.com/watch?v=rhZCyQ3emQg

http://www.youtube.com/watch?v=rr_1mUDKeiU

У них там зима вроде несколько дней в году раз в чуть ли не в 10 лет, а улицы сейчас посыпаны гравием.


svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:52   #2
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зима не только у нас наступает внезапно

svetlana, первое видео новое, первый раз вижу. Спасибо. Интересует лишь один вопрос, почему не срабатывает АБС, т.е. тупо заблокированы все колёса и машина не управляема абсолютно? Может у них все машины - именно американский, полностью удешевлённый, вариант? Без всякой электроники? И это именно те Калибры, которые сейчас тащат в Россию? После чего о них опять пойдёт плохая слава и они упадут резко в цене? О как я вывернул ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:05   #3
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Зима не только у нас наступает внезапно

Света, такой же каток в Новосибе сейчас
мы открывали там боулинг на прошлой неделе, так из самолета шефа, сказали, 3 человека встречали и поддерживали, чтобы не упал )))))
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:06   #4
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зима не только у нас наступает внезапно

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
Света, такой же каток в Новосибе сейчас
мы открывали там боулинг на прошлой неделе, так из самолета шефа, сказали, 3 человека встречали и поддерживали, чтобы не упал )))))
У них шипованные ботинки?
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:20   #5
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Зима не только у нас наступает внезапно

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
У них шипованные ботинки?
неее
они его со всех сторон поддерживали и сами на него держались )) в общем картина по словам еще та была
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:25   #6
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зима не только у нас наступает внезапно

Снова волшебная фраза от коммунальщиков впитере- *зима наступила неожиданно, мы не успели подготовиться*
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:16   #7
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Зима не только у нас наступает внезапно

Ну у этих и зимы-то не бывает - нашла это в ЖЖ - человек, выложивший этот ролик, написал, что такая зима у них там 2-3 дня только бывает и коммунальщики просто похоже не слышали ни про песок, ни тем более про соль. Зато знают про гранитную крошку - все ею посыпано. Кстати, там видно, что народ вроде как с палками лыжными ходит по тротуарам.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:20   #8
Del137
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.11.2010
Мой авто: Caliber 2008
Мой город: Москва
Сообщений: 83
Del137 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Del137 с помощью ICQ Отправить сообщение для Del137 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Зима не только у нас наступает внезапно

Заметно, что им зима в новинку - почти все делают перегазовку, отчего сразу уходят в занос и не едут аккуратно...
Del137 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:26   #9
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Зима не только у нас наступает внезапно

Цитата:
Сообщение от Del137 Посмотреть сообщение
Заметно, что им зима в новинку - почти все делают перегазовку, отчего сразу уходят в занос и не едут аккуратно...
На летней резине по льду, да еще и без навыков, да на автомате! жесть . Хотя с горки даже профи трудно остановиться ))) я бы наверное не смог, если только сразу аккуратно подъезжать а не с разгону.
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:28   #10
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зима не только у нас наступает внезапно

А мой пост про АБС никто не читал?
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.