10090



Старый 29.11.2010, 00:43   #1
Stanec
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Мой авто: Dodge Calibre
Мой город: Выборг
Сообщений: 21
Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)Stanec обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Стандартные и светодиодные лампочки в салоне

Подскажите пожалуйста , друзья!!!Хотел поменять лампочки в салоне(обычный желтый свет на диодные - беленькие) но столкнулся вот с чем : ставлю светодиодную лампочку в переднюю подсветку(над водителем) и когда не вставлен ключ в замок зажигания то она ооооооочень (короче не горит) , а как только вставляешь ключ , то горит вовсю , когда стандартная лампочка горит и с ключом , и без него...подскажите в чем проблем....хочется диодные лампочки


Stanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:44   #2
aps82
Местный
 
Аватар для aps82
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой авто: 2.0 cvt
Мой город: msk
Сообщений: 154
aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Светодиодные лампочки в салоне

добавлю от себя часть вопроса - напишите какие лампы можно ставить на салонное освещение (в факе этого вроде нет), а то указанные в мануале нигде не встречаются...
aps82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:48   #3
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Светодиодные лампочки в салоне

А в ФАКе этого и не будет. Я не думаю, что сложно:
Снять крышку плафона снять лампы, отнести их в магазин, сказав продавцу "Хочу такие же, но на диодах"


Stanec, какие то чудеса, а если штатные лампы обратно ставишь, то все работает в нормальном режиме?
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:57   #4
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: митсубиси аутлендер серебристый и VW красный
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 43
Сообщений: 6,681
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Светодиодные лампочки в салоне

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
А в ФАКе этого и не будет. Я не думаю, что сложно:
Снять крышку плафона снять лампы, отнести их в магазин, сказав продавцу "Хочу такие же, но на диодах"


?
правильно он тебе пишет...лампу возьми и они тебе сами подберут в магазине....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:22   #5
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,540
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Светодиодные лампочки в салоне

У меня тоже проблема:
купил 4 светодиода, поставил их вместо ламп. При открытии двери все прекрасно светит, а вот если включить их кнопками (передний плафон) то они святят не 5-10% от своей мощности, короче чуть подсвечивают и все. При том не важно один вкл или оба. А вот если поставить в плафон один диод и одну лампу то все работает нормально от кнопки.

А с ключом говорят все нормально, но я не пробовал...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:28   #6
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: митсубиси аутлендер серебристый и VW красный
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 43
Сообщений: 6,681
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Светодиодные лампочки в салоне

Игорек,
странно..у меня стоит два диода........и все нормально светит...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:32   #7
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,540
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Светодиодные лампочки в салоне

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Игорек,
странно..у меня стоит два диода........и все нормально светит...
То есть если без ключа включить один плафон, то все нормально?
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:40   #8
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: митсубиси аутлендер серебристый и VW красный
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 43
Сообщений: 6,681
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Светодиодные лампочки в салоне

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
То есть если без ключа включить один плафон, то все нормально?
совершенно верно..... и по одному светят и вместе тоже нормальное освещение...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:41   #9
Максимка
Местный
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Touareg GP 3.0 V6TDI
Мой город: Балашиха
Возраст: 33
Сообщений: 344
Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Светодиодные лампочки в салоне

у меня тоже самое без ключа в зажигании ветят еле еле! Но если вставить ключ то они работают нормально.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:29   #10
aps82
Местный
 
Аватар для aps82
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой авто: 2.0 cvt
Мой город: msk
Сообщений: 154
aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Светодиодные лампочки в салоне

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
А в ФАКе этого и не будет. Я не думаю, что сложно:
Снять крышку плафона снять лампы, отнести их в магазин, сказав продавцу "Хочу такие же, но на диодах"
так я и попытался сделать, снял лампу и в магаз - нету, во второй - нету, обошел 4-5 магазинов, нигде нет. плюнул и купил похожие отечественные по 6 руб./штука (оини немного меньше оригиналов), поставил, горят.
но хотелось бы все же понимать типоразмер и модель родных.
поэтому прошу добавить инфу в фак!

Последний раз редактировалось aps82; 29.11.2010 в 12:32.
aps82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.