8884



Старый 14.12.2010, 14:31   #1
tonickch
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.03.2010
Мой авто: no_avto
Мой город: Город
Сообщений: 86
tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для tonickch с помощью ICQ


По умолчанию Разный вывес задних колес.

Менял вчера шаровые, пока авто был на подъемнике обратил внимание на то, что колеса весят на разной высоте- левое выше правого, на земле авто стоит ровно. Мастер объяснил тем, что скорее всего амортизаторы разные (разная длина штока!?), при мне задние стойки не менялись, возможно при предыдущем хозяине... При мне менялся только задний бумеранг целиком, как думаете при замене бумеранга можно было накосячить так, что вывес стал разным? Если нет, то что ещё может быть?


tonickch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:54   #2
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 142
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: Разный вывес задних колес.

Можно, если болты крепления рычага затягивались на вывешеном колесе. Их надо затягивать,когда подвеска находится в нагруженом состоянии, в противном случае сайлентблоки рычага долго не прослужат.
__________________
Было бы на что жить - и часа бы не работал.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.