8462



Старый 11.05.2012, 18:11   #1
Александр_Sych
Местный
 
Аватар для Александр_Sych
 
Регистрация: 11.03.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 98
Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Рамки для номера

Друзья!! хочу предложить сделать номера под знаки. вот образец нарисованный на скорую руку. если заинтересует некую группу людей, то я заморочусь данной идеей. жду ваших ответов и предложений. надпись можно изменить.
Миниатюры
рамка.jpg  


Александр_Sych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:18   #2
Aleks_pv
Местный
 
Аватар для Aleks_pv
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Балашиха
Сообщений: 221
Aleks_pv - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Рамки на номера

Цитата:
Сообщение от Александр_Sych Посмотреть сообщение
Друзья!! хочу предложить сделать номера под знаки.
Нормальная идея, только заголовок поменяй. На пример "рамки на номера с логотипом клуба" Так думаю больше народа заглянет
Aleks_pv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:20   #3
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,384
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Рамки на номера

Думаю барана надо красным сделать...и ещё цена вопроса?!
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:27   #4
Александр_Sych
Местный
 
Аватар для Александр_Sych
 
Регистрация: 11.03.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 98
Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Рамки на номера

Цитата:
Сообщение от Aleks_pv Посмотреть сообщение
Нормальная идея, только заголовок поменяй. На пример "рамки на номера с логотипом клуба" Так думаю больше народа заглянет
а где менять название темы? вот изменил по первой просьбе в корректировке. по цене смотря сколько будет стоить рамка чистая. еще не смотрел так что пока не знаю.
Миниатюры
рамка1.jpg  
Александр_Sych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:34   #5
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,981
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: Рамки на номера

Цитата:
Сообщение от Александр_Sych Посмотреть сообщение
Друзья!! хочу предложить сделать номера под знаки. вот образец нарисованный на скорую руку. если заинтересует некую группу людей, то я заморочусь данной идеей. жду ваших ответов и предложений. надпись можно изменить.
я За!! Беру!!
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:37   #6
DEN8313
Бывалый Калибровод
 
Аватар для DEN8313
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Скрипят тормоза, дымятся колеса...
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 3,640
DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DEN8313 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN8313 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Рамки на номера

Цитата:
по цене смотря сколько будет стоить рамка чистая. еще не смотрел так что пока не знаю.
Есть новые рамки..НО уже с надписями...если знаете как убрать или сделать сверху готов отдать по сходной цене))
DEN8313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:42   #7
bubnilca
Местный
 
Аватар для bubnilca
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: калибр 2010 америкос sxt красный
Мой город: москва
Сообщений: 442
bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Рамки на номера

зачетно,мне нравится,когда ездил на хундае у нас были такие с логотипом хундай клуба,я если будут возьму!
bubnilca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:42   #8
Александр_Sych
Местный
 
Аватар для Александр_Sych
 
Регистрация: 11.03.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 98
Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Рамки на номера

Цитата:
Сообщение от DEN8313 Посмотреть сообщение
Есть новые рамки..НО уже с надписями...если знаете как убрать или сделать сверху готов отдать по сходной цене))
можно посадить таджика чтобы он наждачкой стирал старую надпись))))
Александр_Sych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:45   #9
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,981
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Рамки на номера

Цитата:
Сообщение от Александр_Sych Посмотреть сообщение
можно посадить таджика чтобы он наждачкой стирал старую надпись))))
Она растворителем должна смываться по-идее
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:51   #10
Александр_Sych
Местный
 
Аватар для Александр_Sych
 
Регистрация: 11.03.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 98
Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Рамки на номера

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Она растворителем должна смываться по-идее
врядли, т.к. там специальная краска идет, которая проникает в структуру пластика.
Александр_Sych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.