8741



Старый 26.12.2010, 12:18   #1
петров петр
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию заглох автомобтль

добрый день
случилось такое-вчера при езде при нажатии на газ почувствовал провалы,потом это усилилось,на дисплее загорелся значок дроссельной заслонки,под ним значок скользкой дороги,остановился на обочине,машина трясется,вобщем заглушил,постоял минуту с аварийкой,завел,поехал.Поначалу были провальчики,но на дисплее ничего не загоралось,потом вроде перестало,просто напрягает что случись такое на переезде или на обгоне,вобщем нехорошее дело.
Подскажите,что это было?


  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:12   #2
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: заглох автомобтль

что, что... дроссельная заслонка - она ж не просто так загорелась

зубья скорее всего у нее отвалились - менять надо
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:51   #3
Vova
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 21.03.2009
Мой авто: dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 52
Vova - на пути к лучшему! (1)Vova - на пути к лучшему! (1)Vova - на пути к лучшему! (1)Vova - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: заглох автомобтль

Ну, зачем так сразу народ пугать.У меня так было 2 раза с периодичностью минут 30,просто дорога была сплошная снежная каша и так на пртяжении 300км,грешу на то,что под капотом была натуральная парная,как в бане,лечилось всё просто,заглушил-завёл-поехал,и больше года уже о зтом не вспоминаю.
Vova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:32   #4
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: заглох автомобтль

Читаем ошибки сканером.... и никакого шаманства. Хотя по ходу именно заслонка так умирает.
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:21   #5
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: заглох автомобтль

Дроссельная заслонка
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.