8900



Старый 06.01.2011, 14:10   #21
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бъёт руль

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
Ёлка,
перед новым годом была такая же проблема только бить начинало в области 75км.ч , потом помыл машину и загнал на подъемник , там посмотрели, сказали с колесами все путем, просто снега везде много налипло надо бы погреть чтобы растаяло, после часа в тепле рычаги и рулевая перестали представлять из себя ледяные глыбы и я спокойно уехал, а 31го уже летел сотню по трассе и никаких биений )
Спасибо, значит поеду на мойку...


__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:26   #22
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бъёт руль

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Спасибо, значит поеду на мойку...
А толку. Вечером к сугробику прижметесь, или машинка уборочная снегом закидает, вот он и опять налип.
Правильно тут сказали, сбавить скорость. Ну или еще вариант ее повысить, дисбаланс только в определенном диапазоне скоростей проявляется.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:30   #23
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бъёт руль

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
А толку. Вечером к сугробику прижметесь, или машинка уборочная снегом закидает, вот он и опять налип.
Правильно тут сказали, сбавить скорость. Ну или еще вариант ее повысить, дисбаланс только в определенном диапазоне скоростей проявляется.
получается, мне так до весны ездить... я вообще-то стараюсь ехать со скоростью потока
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:33   #24
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бъёт руль

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
получается, мне так до весны ездить... я вообще-то стараюсь ехать со скоростью потока
Есть еще варианты, сам отлетит или равномерно налипнет.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:36   #25
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бъёт руль

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Есть еще варианты, сам отлетит или равномерно налипнет.
да я вчера специально дорогу выбрала, где лежачих полицейских много, думала, что может лишний снег с арок и с дисков собъется, ан нет...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:00   #26
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бъёт руль

Ёлка, ты на весь день поедь в торговый центр с паркингом, там всё и оттает
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:27   #27
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 479
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бъёт руль

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Ёлка, ты на весь день поедь в торговый центр с паркингом, там всё и оттает
-На мойку дешевле выйдет!
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:52   #28
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Бъёт руль

Ёлка,
можно вместо мойки просто в гараж или теплый бокс загнать, а потом проверить еще раз бьет или нет
перед тем как начало бить весь день лазил по двери в снегу между гаражей и домиков в частном секторе(только там пробок не было), застревал и откапывался раз 20, снег даже под защиту картера набился
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:11   #29
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бъёт руль

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Ёлка, ты на весь день поедь в торговый центр с паркингом, там всё и оттает
не люблю я по торговым центрам гулять...

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
Ёлка,
можно вместо мойки просто в гараж или теплый бокс загнать, а потом проверить еще раз бьет или нет
перед тем как начало бить весь день лазил по двери в снегу между гаражей и домиков в частном секторе(только там пробок не было), застревал и откапывался раз 20, снег даже под защиту картера набился
был бы теплый гараж, так бы и сделала... ан нет его
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:36   #30
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Бъёт руль

Так попроси на мойке только по колесам керхером очень хорошо пройтись - неужели не сделают "не верю" (с).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.