7549

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Отзывы владельцев

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2016, 07:44   #221
владимиррр
Знающиий

Мой авто: додж калибер
Мой город: москва
владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

Павел К, к вариатору привыкнуть нужно да и после покупки сгоняй к электрику пусть на ошибки проверит а чек может загореться и от плохо закрытой крышке бензобака Поздравляю с покупкой

владимиррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:25   #222
Павел К
Начинающий Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007, 2.0л, Вариатор
Мой город: СНГ
Павел К - на пути к лучшему! (1)

polnik,
Гарик,
владимиррр,

Спасибо ребята за отзывы! Гонял к хорошему электрику, проверил на ошибки, все ок, но есть две ошибки:

1. Иногда показывает якобы датчик давления масла не исправен (эту ошибку он увидел в истории)

2. Ошибка P2004 - неисправна система распределения воздуха в впускном коллекторе. Читал на форуме что это ошибка не страшна, многие с ней ездят. важно не газовать выше 4000 тыс.оборотов. начал плавно ездить и она (чек) сама потухла.
Павел К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 14:23   #223
Гарик
Бывалый Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)

Павел К, глушак можно посмотреть и выпускной коллектор, первый на предмет брынчания осыпавшихся внутренностей, второй на трещины. От этого может появляться "благородный" рык
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы