8741



Старый 17.01.2011, 18:33   #1
wladv
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.01.2011
Мой авто: DODGE CALIBER R/T FWD
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 30
wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)


Злость AUTOSTICK не работает

Ребята, подскажите в чем может быть дело? сегодня случайно на ходу задев ручку акпп воткнулась передача, но выключить удержанием рычага вправо не получилось. пришлось остановиться ткнуть на нейтраль и обратно драйв. позже выяснил что на качение вправо она вообще не отзывается. только если с усилием давить на ручку вправо причем только у самого основания, только тогда срабатывает и то через раз.
Кто что думает по этому поводу? может там какие нибудь контакты окислились? просто сталкивался с окислившимися контактами в своей машине уже 2 раза в фонарике и кнопках на руле.


wladv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:40   #2
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 679
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUTOSTICK не работает

Первое, что приходит на ум - сними панельку и почисти переключалку. В любом случае исключить загрязнение контактов. ведь через раз включается?!
Если в детсве разбирал какие-нибудь кнопочки, то должен знать первое дело - проверь контакты.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:44   #3
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,287
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUTOSTICK не работает

Цитата:
Сообщение от wladv Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите в чем может быть дело? сегодня случайно на ходу задев ручку акпп воткнулась передача, но выключить удержанием рычага вправо не получилось. пришлось остановиться ткнуть на нейтраль и обратно драйв. позже выяснил что на качение вправо она вообще не отзывается. только если с усилием давить на ручку вправо причем только у самого основания, только тогда срабатывает и то через раз.
Кто что думает по этому поводу? может там какие нибудь контакты окислились? просто сталкивался с окислившимися контактами в своей машине уже 2 раза в фонарике и кнопках на руле.
На ходу отпускаешь педаль газа включаешь нейтраль и снова драйв, без остановки.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:44   #4
challenger
Местный
 
Аватар для challenger
 
Регистрация: 21.01.2010
Мой авто: Чайка
Мой город: Moscow
Сообщений: 349
challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUTOSTICK не работает

Вполне возможно контакт. Можно еще прозвонить группу или проверить датчик PRND.

Если париться не хочешь, загляни в Хонда Джип сервис.
challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:46   #5
wladv
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.01.2011
Мой авто: DODGE CALIBER R/T FWD
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 30
wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: AUTOSTICK не работает

снимал накладку акпп, но ничего кроме белой пластины с проезью под рычаг акпп и помоему 8 винтов там не увидел. а инструмента под рукой небыло... да и лезть туда как то очково)) все таки коробка.
wladv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.