8882



Старый 20.01.2011, 09:18   #11
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Сегодня рано утром водитель аппарата правительства Мурманской области в Москве сбил сотрудника ГИБДД. На улице Новый Арбат автомобиль марки Audi выехал на полосу резервного движения и совершил наезд на инспектора ГИБДД. При этом гаишник получил травмы и был госпитализирован. Пока это вся информация о происшествии – в милиции отказываются комментировать это ДТП, заявляя, что «обстоятельства происшествия выясняются».


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:10   #12
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Битой бы по башке настучать!!
http://www.youtube.com/watch?v=CBtskIyI9G8&feature=aso
http://www.youtube.com/watch?v=f6nlL...eature=related
Да дебилы те, кто шарахается от них! Неужели в зеркало не видно, что там упыри какие-то на быдланской тачке, а не мусора?
Я пару месяцев на ТТК был свидетелем и участником аналогичной ситуации: в районе ш. Энтуазистов я ехал (громко сказано - полз в пробке) в левом ряду, слышу сзади кто-то гавкает, мигает и щелкает, (2 Ёлка дрочащий звук, как ты отметила - это как раз их крякалка издает) народ расступается, эти садятся мне на хвост - старый задрипанный мерс, за рулем вот такие же муфлоны. Начинают меня сгонять с ряда. В общем пытались они на совесть. В итоге увидели реакцию рядом едущих и мою и предпочли заглушить крякалку. Я, посмотрев номера, позвонил в контору пробить, мне звякнули с данными ездюка - подмосковный задроченный студент. Дальше интереснее - его не пропускают и правее (благо народ попался не очковый), я думаю, чего делать с данными-то этого ушлепка - решил номер телефона данный мне набрать. Смотрю в зеркало - он трубку берет и представьте, как уже он очканул, когда я ему сказал пару ласковых Причем это получилось все так быстро и слаженно, прям как в фильме каком-то. Было прикольно ощутить его недоумение, а когда я сказал, что можешь куда угодно уходить, ибо тебя уже ждут впереди машина ДПС с тщательной проверкой, у него вообще очко ушло в пятки, ибо он понимает, что за использование цветографических и звуковых схем - серьезное наказание.

Вывод: пока у нас народ будет тупить и вести себя, как бараны, их будут неуважать.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:09   #13
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

DIR,, Тут тоже нужно понимать что не у всех есть возможность пробить номера и выяснить что там студент а не отморозок какой нибудь с травматиком или спец машин кэгэбэ что потом замучишся доказывать что ты не слон!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:07   #14
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

А че за сопли то на машине ????? со спец сигналом еще ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:35   #15
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

DIR, А вы батенька в УСБ трудитесь шоли ????
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:34   #16
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Нет. Я не на государство работаю
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:37   #17
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Нет. Я не на государство работаю
против?
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:38   #18
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

novichek, я, конечно, понимаю, что правило 3Д более действенное, чем ПДД. Но, согласно ПДД, уступать дорогу надо не всем подряд, кто нацепил себе синее ведро, а еще цветографическую схему должен иметь. Уступить скорой - святое. Уступить гаишнику - вынужденная мера, обычных пэпсов с мигалкой можно в принципе и нах послать, а всяких АМР и прочий блатняк вообще игнорировать.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:40   #19
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Сандер, конечно за. я ж патриот. "Я родину люблю".(с) Брат-2
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:41   #20
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
обычных пэпсов с мигалкой можно в принципе и нах послать
Неправильно! Вдруг они едут буянов усмирять.., а не успеют,- могут поспеть к трупу
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.