8741



Старый 24.01.2011, 19:55   #11
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Плёнка Карбон (3D) обсуждения!

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
Кстати, флокирование ещё делают-тож эффектно смотрится! Типа бархата. Может летом сделаю двери
Мне не нравится.... Пылесборник какой-то.


LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:02   #12
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Плёнка Карбон (3D) обсуждения!

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
LeRu, ширина (как и написал) 1.5м. взяли на двоих, с Брабусоводом т.е. каждому по 75*1.5м. пока точно не определился.
хотел типа "ресничек" на фары, окантовка панели, ручки дверей (изнутри) и ещё что-нить...
под крокодила тож видел, на мой взгляд на моей машине смотреться не будет...
только если ВСЮ обклеивать
С ресничками согласен, если они в цвет кузова.
Панель+под ручкой переключения передач - СУПЕР!
Ручки дверей изнутри - не знаю, насколько прочно держать будет из-за гребенки на пластике...
Обклеил себе вкладыш под ручкой открывания дверей изнутри - держится за счет того, что пленка хорошо разогрета была и заведена далеко с противоположной п-ти.
Тоже самое с откидывающейся частью подлокотника под мобильный.
Обезжиривай пластик хорошо и заводи пленку с нормальным запасом!!!
С тебя - фотоотчет!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:10   #13
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Плёнка Карбон (3D) обсуждения!

Ну, не знаю-по мне так обычный 3д карбон уже слишком заезжено и банально, если только "портаки" заделывать...
Хочется свежих идей! После того же флокирования дверей в салоне-всё мягеньким будет,приятным

Последний раз редактировалось Cooler; 24.01.2011 в 21:11. Причина: .
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:23   #14
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Плёнка Карбон (3D) обсуждения!

Например, вот http://www.motortalk.ru/node/988
Вроде, как сейчас есть технология напыления без разбора внутрянки, но у нас в городе ещё нет... Поэтому подожду.
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:38   #15
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,287
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Плёнка Карбон (3D) обсуждения!

Все это хорошо и красиво но денежно.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:55   #16
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Плёнка Карбон (3D) обсуждения!

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
Ну, не знаю-по мне так обычный 3д карбон уже слишком заезжено и банально, если только "портаки" заделывать...
Хочется свежих идей! После того же флокирования дверей в салоне-всё мягеньким будет,приятным
Особенно ужасно будет выглядеть после 1 мес эксплуатации в местах, где будешь тереть локтем, например! Данная технология применима к деталям, с которыми нет постоянного контакта - стойки возле лоб стекла.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:45   #17
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Прошу не ругаться, что вопрос не в этой теме
Вопрос к YuRiEL (тоже с Екатеринбурга, ток щас заметил) и S13 на фотках заметил что вы обклеили пленкой снимаемую консоль под магнитолой! Можно узнать что за пленка(Название)? и где можно купить её?
И еще приложу вложение с фото, там тоже по рисунку пленка такая же, только темная, может знаете название? Хочу темной пленкой обклеить так как солон темный
Миниатюры
095.jpg  
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:40   #18
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,911
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Dodge Caliber SXT, так этож аля карбон в любом магазе пленок в разных цветовой гамме продаются имеет смысл проклеить и дверные вставки тоды
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:47   #19
S13
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Caliber 2.0, АКПП
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 44
S13 - на пути к лучшему! (1)S13 - на пути к лучшему! (1)S13 - на пути к лучшему! (1)S13 - на пути к лучшему! (1)S13 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для S13 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Прошу не ругаться, что вопрос не в этой теме
Вопрос к YuRiEL (тоже с Екатеринбурга, ток щас заметил) и S13 на фотках заметил что вы обклеили пленкой снимаемую консоль под магнитолой! Можно узнать что за пленка(Название)? и где можно купить её?
И еще приложу вложение с фото, там тоже по рисунку пленка такая же, только темная, может знаете название? Хочу темной пленкой обклеить так как солон темный
Пленка точно не помню, вроде бы Oracal. Мне удалось достать 0,5м2 за 650р, обклеивали 3 часа, за работу отдал остатки пленки и 500р В среднем цена на пленку по городу в зависимости от цвета 1200-2500 за м2.
Кстати, углы надо хорошо протягивать, у меня один уже чуть-чуть отошел, китайскую лучше не берите,плохо тянется

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Dodge Caliber SXT, так этож аля карбон в любом магазе пленок в разных цветовой гамме продаются имеет смысл проклеить и дверные вставки тоды
полностью согласен, только цвет подбирайте лучше. Где0то видел фотку, как такую же панель обтянули голубоватым карбоном

Последний раз редактировалось S13; 25.03.2011 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
S13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 21:14   #20
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Dodge Caliber SXT, так этож аля карбон в любом магазе пленок в разных цветовой гамме продаются имеет смысл проклеить и дверные вставки тоды
Ага,Название у нее Карбон! Ясненько
Вот только не понял про дверные вставки?
Я хочу обклеить колодцы панели приборов(Не трогая хром кольца) и вот эту самую консоль, пока тока это, по мере может и еще на что нибудь глаз упадет

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от S13 Посмотреть сообщение
Пленка точно не помню, вроде бы Oracal. Мне удалось достать 0,5м2 за 650р, обклеивали 3 часа, за работу отдал остатки пленки и 500р В среднем цена на пленку по городу в зависимости от цвета 1200-2500 за м2.
Кстати, углы надо хорошо протягивать, у меня один уже чуть-чуть отошел, китайскую лучше не берите,плохо тянется

добавлено через 1 минуту

полностью согласен, только цвет подбирайте лучше. Где0то видел фотку, как такую же панель обтянули голубоватым карбоном
Спасибо за инфу
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб

Последний раз редактировалось Dodge Caliber SXT; 25.03.2011 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.