По вашему желанию купон kupivip по низкой цене.
8882



Старый 06.02.2011, 04:21   #1
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Что-то чпокает и грохает!

В чём может быть пробл?????Если тема была, Где искать!!!


Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:38   #2
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Что-то чпокает и грохает!

а по подробнее .....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:09   #3
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что-то чпокает и грохает!

Короче на небольших неровностях дороги при маленькой скорости! Оба передних рычага поменял не давно! Грешу на втулки стабилизатора и стойки стабилизатора! Мож у кого такое было???
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:27   #4
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Что-то чпокает и грохает!

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
Короче на небольших неровностях дороги при маленькой скорости! Оба передних рычага поменял не давно! Грешу на втулки стабилизатора и стойки стабилизатора! Мож у кого такое было???
Звуки проявляются на мин скорости при переезде ям, особенно, когда машина на подъем идет.
У меня такое давно в районе левой стойки.
Официалы трижды меняли передние нижние рычаги (по гарантии), по моему настоянию записывали звуки, обвешивали микрофонами всю подвеску. Что самое интересное - после замены рычагов звуки пропадали на 2-3 мес. Амортизаторы на стенде - супер! Втулки стабилизатора дадут скрипы.
Мое решение - давление в колесах 2.1-2.2, перетяжка рычагов.
Думаю летом глянуть на опорные подшипники; наверное и амортизаторы причастны.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:47   #5
Игорь 70
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.08.2009
Мой авто: Dodg Caliber
Мой город: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 36
Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Что-то чпокает и грохает!

у меня постукивало в правой передней стойке. спустил шины до 2.1 все стуки пропали ........
Игорь 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:51   #6
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,326
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что-то чпокает и грохает!

LeRu, По ходу не доработки самой ходовки? У меня на маленькой скорости так-же, чуть больше скорость и уже потише от подвески.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:10   #7
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Что-то чпокает и грохает!

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
LeRu, По ходу не доработки самой ходовки? У меня на маленькой скорости так-же, чуть больше скорость и уже потише от подвески.
Это же мне официалы вначале рассказывали, а я предложил им периодически менять мне рычаги по гарантии. Снятые рычаги внешне выглядели как новые, люфта не было
Укр официалы в Киеве оказались на высоте - раз в 6-7 мес - замена рычагов. Давление четко держал 2.4.

Вывод - накачал 2.2 и едешь,не обращая внимания на ямки.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:17   #8
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что-то чпокает и грохает!

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
пропадали на 2-3 мес.
И всё же наконечники... 2-3 месяца достаточно, чтобы их разбить. Такая же фигня была... а когда мастер на подъемнике подергал за наконечник, я этот стук и услышал, такой же как по мелким ямкам. Стук начинается через месяц после того, как ловлю ХОРОШИЕ ямы... Но ездить можно... раздражает немного
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:21   #9
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Что-то чпокает и грохает!

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
И всё же наконечники... 2-3 месяца достаточно, чтобы их разбить. Такая же фигня была... а когда мастер на подъемнике подергал за наконечник, я этот стук и услышал, такой же как по мелким ямкам. Стук начинается через месяц после того, как ловлю ХОРОШИЕ ямы... Но ездить можно... раздражает немного
Наконечники не виноваты были, поверь мне! Хотя рул рейку поменяли (конечно с наконечниками) в последние дни гарантии и пер нижн рычаги впридачу!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:43   #10
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что-то чпокает и грохает!

ну а давление в шинах всё же сбавлять не буду. Больно острые ямы у нас на дорогах, и диски с резиной достаточно дорогие.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.