8858



Старый 06.02.2011, 17:19   #1
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию ... как всё начиналось... ДК в России!

http://www.youtube.com/watch?v=hvVUw...eature=related


__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:52   #2
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ... как всё начиналось... ДК в России!

Да! Додж Калибер! Я когда впервые увидел его (барашка) проезжающего по дорогое, сказал хочу его!
Поразил внешний дизайн! Красавец! На тот момент салон и технические данные машины даже не знал!
Сейчас доволен по уши!
Додж Калибер ну очень достойная машина!

В Видео ролике прозвучала фраза, люди обращают внимания, спрашивают,интересуются машиной/маркой-Додж Калибер!
Это действительно так! Ко мне в Озерске подходили раз 5 и расспрашивали о Бараше! Машина впечатляющая!
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:13   #3
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: ... как всё начиналось... ДК в России!

На том форуме(MyCaliber.ru)в отзывах о машине один чел так написал об этом авто,что до сих пор мурашки бегают...Жаль,что нельзя на минуточку вернуть тот сайт и скопировать его послание!Под каждым его словом поставила б свой автограф.Так проникновенно и так правдиво выразил свои чувства к Доджу Калибер!
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:33   #4
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: ... как всё начиналось... ДК в России!

Синенький крупным планом несколько раз - мой . Его еще потом от снега муж чистит.
Все - с момента встречи одноклубников от отъезда - заняло около 5 часов, из них около 3 - сама съемка, на улице, ветер неслабый (на берегу Финского залива).
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:35   #5
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: ... как всё начиналось... ДК в России!

Цитата:
Сообщение от LuvPrada Посмотреть сообщение
На том форуме(MyCaliber.ru)в отзывах о машине один чел так написал об этом авто,что до сих пор мурашки бегают...Жаль,что нельзя на минуточку вернуть тот сайт и скопировать его послание!Под каждым его словом поставила б свой автограф.Так проникновенно и так правдиво выразил свои чувства к Доджу Калибер!
Нсколько помню, вроде это ЕТ-МВ это писал. Может и ошибаюсь , давно было.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:36   #6
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ... как всё начиналось... ДК в России!

улыбнула фраза: "их в россии около 400 машин"
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:43   #7
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,647
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ... как всё начиналось... ДК в России!

Скажу так-Впервые увидел его ОРАНЖЕВОГО, подумал что за урод!!! Потом начал искать новое авто, Брат подсказал, КАЛИБЕР посмотри! Полазил ВЕЗДЕ, (в том числе и здесь). А СУПЕР АВТО!!! За те деньги без вариантов!!!
Короче уже третий год пошол, РАДУЮСЬ и НАСЛАЖДАЮСЬ!!!
Все болячки сразу лечу! Когда у БАРАША чего-то болит, самому тошно становится!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:45   #8
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: ... как всё начиналось... ДК в России!

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
улыбнула фраза: "их в россии около 400 машин"
Так съемка была в феврале 2007 года . Тогда встретить калибра на улице, в Питере, было большой удачей.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:47   #9
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: ... как всё начиналось... ДК в России!

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Нсколько помню, вроде это ЕТ-МВ это писал. Может и ошибаюсь , давно было.
Да вот не запомнила,но то,с какой любовью этот человек говорил о своих чувствах к своему авто-на всю жизнь запомню,потому что это и моё,и большинства из нас ,отношение к нашему DK.
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:47   #10
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ... как всё начиналось... ДК в России!

Tolyan, у меня Барашек первая машина, которая дольше 2-х лет задерживается... Первого увидела тоже оранжевого и тётя за рулем...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.